https://vsezdorovo.com/pult-trevogi-kak-perestat-bespokoitsya-i-nachat-dejstvovat-15360/
Пульт тревоги: как перестать беспокоиться и начать действовать
Пульт тревоги: как перестать беспокоиться и начать действовать | 27.12.2020 | Всё Здорово
Пульт тревоги: как перестать беспокоиться и начать действовать
Что делать, если вы встревожены? Глубоко дышать, расслабить тело и выпить чая с мятой. Но это только один путь из шести возможных.
20201227T1512
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что делать, если вы встревожены? Глубоко дышать, расслабить тело и выпить чая с мятой. Но это только один путь из шести возможных. Всякий раз, когда испытываете тревогу по какой-то причине, пройдитесь по этой простой схеме. Вы получите свободу действий и откроете для себя новые варианты. Успокойте тело и будьте в настоящем Расслабьтесь Используйте любую технику, которая вам подходит. Нормализовать уровень возбуждения нервной системы можно йогой, дыхательной гимнастикой, несколькими чашками травяного чая. Реверсируйте Отключитесь от навязчивых мыслей о результате и дайте тому, что вы делаете, увлечь вас. [caption id="" align="aligncenter" width="2121"] Фото: blotos.ru[/caption] Подумайте о приоритетах Переместите фокус Например, если вы больше ориентированы на возможную критику начальника, подумайте о себе. Возможно, успех в выполнении задания откроет лично вам новые горизонты. Поищите высокую цель Может, у вас есть чувства и ценности, которые могут перевесить возникшую тревогу? [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] Фото: goodfon.ru[/caption] Действуйте эффективно Уйдите из ситуации, если это действительно необходимо Подумайте, есть ли возможность избежать беспокоящих событий или временно не принимать в них участие. Конечно, не стоит злоупотреблять избеганием, но иногда нервы дороже. Определитесь с тактикой Какие действия помогут справиться с ситуацией успешнее? Найдите наиболее эффективную линию поведения и придерживайтесь ее. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] Фото: анти-антиплагиат.рф[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Абрамова
Новости
ru-RU
700
400
true

Пульт тревоги: как перестать беспокоиться и начать действовать

Пульт тревоги: как перестать беспокоиться и начать действовать
Источник фото: ekburg.tv
Что делать, если вы встревожены? Глубоко дышать, расслабить тело и выпить чая с мятой. Но это только один путь из шести возможных.

Всякий раз, когда испытываете тревогу по какой-то причине, пройдитесь по этой простой схеме. Вы получите свободу действий и откроете для себя новые варианты.

Успокойте тело и будьте в настоящем

Расслабьтесь

Используйте любую технику, которая вам подходит. Нормализовать уровень возбуждения нервной системы можно йогой, дыхательной гимнастикой, несколькими чашками травяного чая.

Реверсируйте

Отключитесь от навязчивых мыслей о результате и дайте тому, что вы делаете, увлечь вас.

Фото: blotos.ru

Подумайте о приоритетах

Переместите фокус

Например, если вы больше ориентированы на возможную критику начальника, подумайте о себе. Возможно, успех в выполнении задания откроет лично вам новые горизонты.

Поищите высокую цель

Может, у вас есть чувства и ценности, которые могут перевесить возникшую тревогу?

Фото: goodfon.ru

Действуйте эффективно

Уйдите из ситуации, если это действительно необходимо

Подумайте, есть ли возможность избежать беспокоящих событий или временно не принимать в них участие. Конечно, не стоит злоупотреблять избеганием, но иногда нервы дороже.

Определитесь с тактикой

Какие действия помогут справиться с ситуацией успешнее? Найдите наиболее эффективную линию поведения и придерживайтесь ее.

Фото: анти-антиплагиат.рф