https://vsezdorovo.com/proekty-nichego-ne-dayut-izvestnyj-pevec-raskritikoval-shou-golos-i-novaya-volna-18863/
"Проекты ничего не дают": известный певец раскритиковал шоу "Голос" и "Новая волна"
"Проекты ничего не дают": известный певец раскритиковал шоу "Голос" и "Новая волна" | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Проекты ничего не дают": известный певец раскритиковал шоу "Голос" и "Новая волна"
Участник "Фабрики звезд" подверг критике музыкальные конкурсы
20220215T1627
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Участник "Фабрики звезд" подверг критике музыкальные конкурсы Арсений Бородин критически отозвался о современных музыкальных проектах, которые транслируются на федеральных каналах. По мнению музыканта, «Голос», «Новая волна» и прочие аналогические телешоу не годятся даже в подметки такому проекту, как «Фабрика звезд», в которой он принимал участие. [caption id="attachment_292404" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Напомним, после проекта Арсений Бородин некоторое время успешно гастролировал в составе бойзбенда "Челси". Их песни становились хитами и ротировались на многих радиостанциях. Видеоклипы часто показывали в эфире музыкальных телеканалов. Пообщавшись с представителем интернет-издания BLITZ+, артист отметил, что сегодняшние проекты - весьма печальное зрелище. «Если сравнивать современные телепроекты с „Фабрикой звезд”, то ни один проект ей в подметки не годится по уровню популярности. Потому что сегодня телепроекты не дают артисту ничего. А „Фабрика” как раз гарантировала, что у тебя будет продюсер, у тебя будет контракт», - сообщил исполнитель. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Проекты ничего не дают": известный певец раскритиковал шоу "Голос" и "Новая волна"

Источник фото: dni.ru
Участник "Фабрики звезд" подверг критике музыкальные конкурсы

Арсений Бородин критически отозвался о современных музыкальных проектах, которые транслируются на федеральных каналах. По мнению музыканта, «Голос», «Новая волна» и прочие аналогические телешоу не годятся даже в подметки такому проекту, как «Фабрика звезд», в которой он принимал участие.

dni.ru

Напомним, после проекта Арсений Бородин некоторое время успешно гастролировал в составе бойзбенда «Челси». Их песни становились хитами и ротировались на многих радиостанциях. Видеоклипы часто показывали в эфире музыкальных телеканалов.

Пообщавшись с представителем интернет-издания BLITZ+, артист отметил, что сегодняшние проекты — весьма печальное зрелище.

«Если сравнивать современные телепроекты с „Фабрикой звезд”, то ни один проект ей в подметки не годится по уровню популярности. Потому что сегодня телепроекты не дают артисту ничего. А „Фабрика” как раз гарантировала, что у тебя будет продюсер, у тебя будет контракт», — сообщил исполнитель.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.