https://vsezdorovo.com/podxodyashhie-mesta-raboty-dlya-frilanserov-15601/
Подходящие места работы для фрилансеров
Подходящие места работы для фрилансеров | 07.01.2021 | Всё Здорово
Подходящие места работы для фрилансеров
Возможность работать в интернете с каждым днем становится более доступной и востребованной. Оно и неудивительно: помимо заработка, есть уникальная возможность создать себе комфортные условия труда и работать в свое удовольствие. Однако несмотря на все удобства фриланса, работа из дома со временем может надоесть. Ведь постоянное чувство домашнего уюта расслабляет и отвлекает от занятости.
20210107T1414
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Возможность работать в интернете с каждым днем становится более доступной и востребованной. Оно и неудивительно: помимо заработка, есть уникальная возможность создать себе комфортные условия труда и работать в свое удовольствие. Однако несмотря на все удобства фриланса, работа из дома со временем может надоесть. Ведь постоянное чувство домашнего уюта расслабляет и отвлекает от занятости. Для продуктивной работы фрилансером существует ряд заведений и пространств. Коворкинг Само название говорит за себя: "coworking" переводится с английского как совместная работа, сотрудничество. Это оборудованное рабочее пространство, в котором царит атмосфера труда и мозгового штурма. Оно может стать постоянным офисом, либо вы можете посетить его единоразово. Здесь можно делать все: начиная от самостоятельной работы и заканчивая проведением переговоров и деловых встреч. Существует целое изобилие способов оплаты: как почасовая, так и арендная плата за конкретную комнату/помещение. В коворкингах всегда есть возможность встретить единомышленников и людей из смежной профессиональной сферы. В этом плане место идеальное! Помимо всей необходимой техники и мебели, в некоторых пространствах можно перекусить и отвлечься на обеденный перерыв. Зачастую все это входит в стоимость основной платы.  [caption id="attachment_286071" align="alignnone" width="1000"] Источник фото: https://www.admagazine.com/[/caption] Тайм-кафе Эти заведения по принципу работы напоминают коворкинги, однако в отличие от них эти кафе пронизаны скорее развлекательной обстановкой. Способ оплаты идентичный - посетители платят не за еду и напитки, как в классических кафе, а за время, проведенное в пространстве.  Многие фрилансеры находят тайм-кафе привлекательными, поскольку они более свободные и в них много классных плюшек. К примеру, большое количество сладостей и напитков, а также игр, на которые можно отвлечься в перерыве между рабочей деятельностью.  [caption id="attachment_286072" align="alignnone" width="1000"] Источник фото: https://www.admagazine.com/[/caption] Библиотека Идеальное место для фрилансеров, которым обязательно нужны тишина и спокойствие вокруг. Также библиотеки являются отличным вариантом для тех, кому необходимо ознакомление с литературой по мере работы. Например, писателям или копирайтерам.  Это самый бюджетный вариант из всех перечисленных, поскольку нахождение в библиотеках абсолютно бесплатно. Все, что будет необходимо, - соответствующий пропуск или абонемент.  [caption id="attachment_286074" align="alignnone" width="1024"] Источник фото: https://www.mos.ru/[/caption] Выберите место на свой вкус и посещайте его в любое удобное для вас время!
Всё Здорово
127
72
127
72
Татьяна Рагиня
Новости
ru-RU
700
400
true

Подходящие места работы для фрилансеров

Подходящие места работы для фрилансеров
Источник фото: https://www.admagazine.com/
Возможность работать в интернете с каждым днем становится более доступной и востребованной. Оно и неудивительно: помимо заработка, есть уникальная возможность создать себе комфортные условия труда и работать в свое удовольствие. Однако несмотря на все удобства фриланса, работа из дома со временем может надоесть. Ведь постоянное чувство домашнего уюта расслабляет и отвлекает от занятости.

Для продуктивной работы фрилансером существует ряд заведений и пространств.

Коворкинг

Само название говорит за себя: «coworking» переводится с английского как совместная работа, сотрудничество. Это оборудованное рабочее пространство, в котором царит атмосфера труда и мозгового штурма. Оно может стать постоянным офисом, либо вы можете посетить его единоразово.

Здесь можно делать все: начиная от самостоятельной работы и заканчивая проведением переговоров и деловых встреч. Существует целое изобилие способов оплаты: как почасовая, так и арендная плата за конкретную комнату/помещение. В коворкингах всегда есть возможность встретить единомышленников и людей из смежной профессиональной сферы. В этом плане место идеальное!

Помимо всей необходимой техники и мебели, в некоторых пространствах можно перекусить и отвлечься на обеденный перерыв. Зачастую все это входит в стоимость основной платы. 

Источник фото: https://www.admagazine.com/

Тайм-кафе

Эти заведения по принципу работы напоминают коворкинги, однако в отличие от них эти кафе пронизаны скорее развлекательной обстановкой. Способ оплаты идентичный — посетители платят не за еду и напитки, как в классических кафе, а за время, проведенное в пространстве. 

Многие фрилансеры находят тайм-кафе привлекательными, поскольку они более свободные и в них много классных плюшек. К примеру, большое количество сладостей и напитков, а также игр, на которые можно отвлечься в перерыве между рабочей деятельностью. 

Источник фото: https://www.admagazine.com/

Библиотека

Идеальное место для фрилансеров, которым обязательно нужны тишина и спокойствие вокруг. Также библиотеки являются отличным вариантом для тех, кому необходимо ознакомление с литературой по мере работы. Например, писателям или копирайтерам. 

Это самый бюджетный вариант из всех перечисленных, поскольку нахождение в библиотеках абсолютно бесплатно. Все, что будет необходимо, — соответствующий пропуск или абонемент. 

Источник фото: https://www.mos.ru/

Выберите место на свой вкус и посещайте его в любое удобное для вас время!