https://vsezdorovo.com/piaritsya-na-imeni-volochkovoj-shtorm-nazvala-izbrannika-baleriny-alfonsom-18863/
"Пиарится на имени Волочковой": Шторм назвала избранника балерины альфонсом
"Пиарится на имени Волочковой": Шторм назвала избранника балерины альфонсом | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Пиарится на имени Волочковой": Шторм назвала избранника балерины альфонсом
Исполнительница спровоцировала конфликт со скандально известной балериной
20220215T1624
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Исполнительница спровоцировала конфликт со скандально известной балериной Певица как будто специально спровоцировала неприятную ситуацию своим резким и необдуманным высказыванием в адрес знаменитой танцовщицы. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292367" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Исполнительница Наталья Штурм напрасно назвала бывшего избранника Анастасии Волочковой «альфонсом». Эти слова артистки спровоцировали гнев балерины. Она не осталась в долгу. Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Анастасия Волочкова первый раз услышала о том, что в своем официальной блоге в социальной сети Instagram коллега пренебрежительно отозвалась о ее женской судьбе. Танцовщица убеждена, что звезда просто завидует ей и эксплуатирует ее доброе имя: «Я не буду отвечать тем, кто пиарится на имени Волочковой. Я не буду бред какой-то комментировать», - резко ответила Волочкова. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Пиарится на имени Волочковой": Шторм назвала избранника балерины альфонсом

Источник фото: dni.ru
Исполнительница спровоцировала конфликт со скандально известной балериной

Певица как будто специально спровоцировала неприятную ситуацию своим резким и необдуманным высказыванием в адрес знаменитой танцовщицы. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Исполнительница Наталья Штурм напрасно назвала бывшего избранника Анастасии Волочковой «альфонсом». Эти слова артистки спровоцировали гнев балерины. Она не осталась в долгу.

Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Анастасия Волочкова первый раз услышала о том, что в своем официальной блоге в социальной сети Instagram коллега пренебрежительно отозвалась о ее женской судьбе. Танцовщица убеждена, что звезда просто завидует ей и эксплуатирует ее доброе имя:

«Я не буду отвечать тем, кто пиарится на имени Волочковой. Я не буду бред какой-то комментировать», — резко ответила Волочкова.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.