https://vsezdorovo.com/otrugal-menya-shukshina-rasskazala-o-ssore-s-kuravlevym-iz-za-alibasova-18863/
"Отругал меня": Шукшина рассказала о ссоре с Куравлевым из-за Алибасова
"Отругал меня": Шукшина рассказала о ссоре с Куравлевым из-за Алибасова | 06.02.2022 | Всё Здорово
"Отругал меня": Шукшина рассказала о ссоре с Куравлевым из-за Алибасова
Актриса поведала подробности скандала с ныне покойным актером и режиссером
20220206T1731
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актриса поведала подробности скандала с ныне покойным актером и режиссером Знаменитая актриса поделилась своими воспоминаниями о ныне покойном актере и режиссере Леониде Куравлева. Оказалось, что последняя ссора коллег по цеху разгорелась из-за Алибасова. Об этом сообщает интернет-издание blitz.plus. [caption id="attachment_290702" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла подробности потасовки с Леонидом Куравлевым. Кинодива по-прежнему огорчена из-за того, что между ними произошло, ведь до кончины актера они так и не успели помириться. Куравлев пристыдил женщину за то, что она связалась с Бари Алибасовым и пригласила его жить в дом, который когда-то был домом Василия Шукшина. В телепередаче «Светская хроника» на «5-м канале» актриса вспомнила тот тяжелый разговор, который, к сожалению, больше не получил продолжения разрешения. Актеры так и не смогли все уладить. «Леня на меня налетел: “Ты с ума сошла вообще? Отругал за это очень сильно”», - с содроганием вспоминает Шукшина. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Отругал меня": Шукшина рассказала о ссоре с Куравлевым из-за Алибасова

Источник фото: dni.ru
Актриса поведала подробности скандала с ныне покойным актером и режиссером

Знаменитая актриса поделилась своими воспоминаниями о ныне покойном актере и режиссере Леониде Куравлева. Оказалось, что последняя ссора коллег по цеху разгорелась из-за Алибасова. Об этом сообщает интернет-издание blitz.plus.

dni.ru

Лидия Федосеева-Шукшина раскрыла подробности потасовки с Леонидом Куравлевым. Кинодива по-прежнему огорчена из-за того, что между ними произошло, ведь до кончины актера они так и не успели помириться.

Куравлев пристыдил женщину за то, что она связалась с Бари Алибасовым и пригласила его жить в дом, который когда-то был домом Василия Шукшина. В телепередаче «Светская хроника» на «5-м канале» актриса вспомнила тот тяжелый разговор, который, к сожалению, больше не получил продолжения разрешения. Актеры так и не смогли все уладить.

«Леня на меня налетел: “Ты с ума сошла вообще? Отругал за это очень сильно”», — с содроганием вспоминает Шукшина.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.