https://vsezdorovo.com/o-bozhe-skolko-myachikov-chto-dumaet-vasha-sobaka-radostno-rassmatrivaya-novogodnyuyu-elku-15371/
«О, боже, сколько мячиков!» Что думает ваша собака, радостно рассматривая новогоднюю елку
«О, боже, сколько мячиков!» Что думает ваша собака, радостно рассматривая новогоднюю елку | 16.12.2020 | Всё Здорово
«О, боже, сколько мячиков!» Что думает ваша собака, радостно рассматривая новогоднюю елку
Новый год - домашний праздник, и собака, как любимый член семьи, непременно примет участие в подготовке торжества и украшении дома. Впрочем, не совсем такое, как вы планировали.
20201216T1822
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Новый год - домашний праздник, и собака, как любимый член семьи, непременно примет участие в подготовке торжества и украшении дома. Впрочем, не совсем такое, как вы планировали. Высшее существо Начнем с того, что хозяин для собаки – боготворимое высшее существо. Любые его действия принимаются без обсуждений, а умственные способности не ставятся под сомнение (в этом их коренное отличие от кошек, которые в принципе не считают людей разумными). И поэтому абсолютно все, что вы делаете, – это хорошо, правильно и направлено на благо собаке, даже если хозяин притащил с улицы дерево и не пойми что с ним делает. [caption id="" align="aligncenter" width="750"] Фото: felicitamia.ru[/caption] Мячики! То, что елочные шарики – это мячики, ясно любой собаке. Она очень благодарна вам за такую заботу: «Надо же придумал такую классную игру – не поленился развесить их на дереве. Хочет, чтобы я их сняла, а потом он будет мне кидать, вот здорово! Ну, приступим...» [caption id="" align="aligncenter" width="1148"] Фото: news.myseldon.com[/caption] Палочки!! Еловые веточки – это, конечно, палочки! Можно было бы обойтись без колючих иголок, но хозяину виднее. И на том спасибо, ведь отличные палочки с улицы, героически отобранные у друзей, домой почему-то приносить не разрешают. И вот собака самоотверженно, не жалея себя, пытается отодрать от елки ветку, чтобы побегать за ней или просто погрызть. [caption id="" align="aligncenter" width="1736"] Фото: moderndogmagazine.com[/caption] Дерево? Спасибо, очень удобно!!! А некоторые собаки воспринимают елку как дерево на улице и, соответственно, поступают с ним так же, как на прогулке... [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] Фото: Олег Севастьянов YouTube[/caption] Как уберечь елку? Это зависит от благоразумия, послушности и высоты прыжка вышей собаки. Для некоторых единственный способ – подвесить елку к потолку. Но и в этом случае собака будет прыгать под ней до изнеможения, а потом устало ляжет, положит голову на вытянутые лапы, обиженно посмотрит на вас и начнет выть... [caption id="" align="aligncenter" width="533"] Фото: otvet.mail.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Глазова
Новости
ru-RU
700
400
true

«О, боже, сколько мячиков!» Что думает ваша собака, радостно рассматривая новогоднюю елку

«О, боже, сколько мячиков!» Что думает ваша собака, радостно рассматривая новогоднюю елку
Источник фото: photoplace.pro
Новый год - домашний праздник, и собака, как любимый член семьи, непременно примет участие в подготовке торжества и украшении дома. Впрочем, не совсем такое, как вы планировали.

Высшее существо

Начнем с того, что хозяин для собаки – боготворимое высшее существо. Любые его действия принимаются без обсуждений, а умственные способности не ставятся под сомнение (в этом их коренное отличие от кошек, которые в принципе не считают людей разумными). И поэтому абсолютно все, что вы делаете, – это хорошо, правильно и направлено на благо собаке, даже если хозяин притащил с улицы дерево и не пойми что с ним делает.

Фото: felicitamia.ru

Мячики!

То, что елочные шарики – это мячики, ясно любой собаке. Она очень благодарна вам за такую заботу: «Надо же придумал такую классную игру – не поленился развесить их на дереве. Хочет, чтобы я их сняла, а потом он будет мне кидать, вот здорово! Ну, приступим…»

Фото: news.myseldon.com

Палочки!!

Еловые веточки – это, конечно, палочки! Можно было бы обойтись без колючих иголок, но хозяину виднее. И на том спасибо, ведь отличные палочки с улицы, героически отобранные у друзей, домой почему-то приносить не разрешают. И вот собака самоотверженно, не жалея себя, пытается отодрать от елки ветку, чтобы побегать за ней или просто погрызть.

Фото: moderndogmagazine.com

Дерево? Спасибо, очень удобно!!!

А некоторые собаки воспринимают елку как дерево на улице и, соответственно, поступают с ним так же, как на прогулке…

Фото: Олег Севастьянов YouTube

Как уберечь елку?

Это зависит от благоразумия, послушности и высоты прыжка вышей собаки. Для некоторых единственный способ – подвесить елку к потолку. Но и в этом случае собака будет прыгать под ней до изнеможения, а потом устало ляжет, положит голову на вытянутые лапы, обиженно посмотрит на вас и начнет выть…

Фото: otvet.mail.ru