https://vsezdorovo.com/novogodnyaya-romantika-filmy-o-lyubvi-dlya-zimnix-vecherov-15358/
Новогодняя романтика: фильмы о любви для зимних вечеров
Новогодняя романтика: фильмы о любви для зимних вечеров | 15.12.2020 | Всё Здорово
Новогодняя романтика: фильмы о любви для зимних вечеров
Что смотреть, чтоб сердце билось чаще...
20201215T1925
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что смотреть, чтоб сердце билось чаще... Новый год - самое время для романтических историй. Смотреть романтическую комедию, когда за окном мороз, а рядом любимый мужчина - что может быть лучше? Ну а если мужчина еще не найден, то можно учесть опыт героинь этих фильмов. В любом случае - стоит уделить время этим фильмам. "Дневник Бриджит Джонс", все части (2001, 2004, 2016) Неидеальная история любви толстушки Бриджит и современного мистера Дарси. Невозможно равнодушно наблюдать за ее любовными поисками. К третьей части герои становятся родными, а долгожданный финал оставляет приятное послевкусие. В этом фильме нет места фальши, грубости, плоскому юмору. Все взято из жизни, и потому фильмы смотрятся на одном дыхании! [caption id="" align="aligncenter" width="580"] Фото: m24.ru[/caption] "Отпуск по обмену" (2006) Никогда не знаешь, где любовь найдет тебя - вот о чем этот фильм. Когда сердца касается настоящее чувство, то никакие преграды не помеха. Две истории любви, сплетение множества жизней, превратности судьбы в масштабе двух стран. После просмотра фильма каждый поверит в любовь! [caption id="" align="aligncenter" width="616"] Фото: onedio.ru[/caption] "Привет семье!" (2005) Все семьи разные! И этот фильм - прекрасное тому подтверждение. Как найти язык с самой эксцентричной семейкой в канун Рождества? Из этой истории получилась бы отличная драма, но рыдать вы будете только от смеха. И немного от избытка нахлынувших чувств. [caption id="" align="aligncenter" width="560"] Фото: kinopoisk.ru[/caption] "Семьянин" (2000) Как часто вы задаетесь вопросом: "А что, если бы все сложилось по другому?" Ответ знают герои фильма. Судьба вмешалась в успешную жизнь главного героя, перевернув все с ног на голову. И он совсем не пожалел об этом! А тем, кто отчаялся что-либо изменить, этот фильм подарит надежду. [caption id="" align="aligncenter" width="1009"] www.timeout.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
filomama
Новости
ru-RU
700
400
true

Новогодняя романтика: фильмы о любви для зимних вечеров

Новогодняя романтика: фильмы о любви для зимних вечеров
Источник фото: totimes.ca
Что смотреть, чтоб сердце билось чаще...

Новый год — самое время для романтических историй. Смотреть романтическую комедию, когда за окном мороз, а рядом любимый мужчина — что может быть лучше? Ну а если мужчина еще не найден, то можно учесть опыт героинь этих фильмов. В любом случае — стоит уделить время этим фильмам.

«Дневник Бриджит Джонс», все части (2001, 2004, 2016)

Неидеальная история любви толстушки Бриджит и современного мистера Дарси. Невозможно равнодушно наблюдать за ее любовными поисками. К третьей части герои становятся родными, а долгожданный финал оставляет приятное послевкусие. В этом фильме нет места фальши, грубости, плоскому юмору. Все взято из жизни, и потому фильмы смотрятся на одном дыхании!

Фото: m24.ru

«Отпуск по обмену» (2006)

Никогда не знаешь, где любовь найдет тебя — вот о чем этот фильм. Когда сердца касается настоящее чувство, то никакие преграды не помеха. Две истории любви, сплетение множества жизней, превратности судьбы в масштабе двух стран. После просмотра фильма каждый поверит в любовь!

Фото: onedio.ru

«Привет семье!» (2005)

Все семьи разные! И этот фильм — прекрасное тому подтверждение. Как найти язык с самой эксцентричной семейкой в канун Рождества? Из этой истории получилась бы отличная драма, но рыдать вы будете только от смеха. И немного от избытка нахлынувших чувств.

Фото: kinopoisk.ru

«Семьянин» (2000)

Как часто вы задаетесь вопросом: «А что, если бы все сложилось по другому?» Ответ знают герои фильма. Судьба вмешалась в успешную жизнь главного героя, перевернув все с ног на голову. И он совсем не пожалел об этом! А тем, кто отчаялся что-либо изменить, этот фильм подарит надежду.

www.timeout.ru