https://vsezdorovo.com/novogodnij-stol-do-1500-chto-prigotovit-15347/
Новогодний стол до 1500. Что приготовить
Новогодний стол до 1500. Что приготовить | 11.12.2020 | Всё Здорово
Новогодний стол до 1500. Что приготовить
Варианты новогоднего меню для небольшого бюджета.
20201211T2002
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Варианты новогоднего меню для небольшого бюджета. Новогодний стол – это всегда удар по семейному бюджету, особенно когда год был такой тяжёлый и кризисный. Можно ли накрыть праздничный стол на 1500 рублей, чтобы было вкусно и разнообразно? Конечно! Мы не будем пока приводить подробные рецепты, но поговорим о вариантах меню, которое можно предложить гостям. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] vsarov.ru[/caption] Традиционный Если вы привыкли встречать каждый год с оливье и мандаринами, то всё просто. Придётся сократить нарезку до сервелата, а икру заменить на бутерброды со шпротами, но всё же угощение будет весьма представительным. В меню можно включить: оливье, горячее – запечённая курица и картофель, закуски: бутерброды со шпротами и сервелат в нарезке, мандарины. [caption id="" align="aligncenter" width="1370"] receptes.tvnet.lv[/caption] Для любителей хорошо поесть Если гостей планируется много, но традиционность еды не ставится во главу стола, то можно пойти по восточной кухне. На полторы тысячи рублей можно приготовить: казан узбекского плова, большой пирог с капустой и яйцом, овощной салат на закуску. [caption id="" align="aligncenter" width="1502"] cookpad.com[/caption] Для любителей пообщаться Допустим, вы и ваши друзья – есть не очень любите, но хотелось бы, чтобы на столе были изысканные и разнообразные закуски, которые можно было брать в процессе разговора. Это тоже возможно, и никто не скажет, что хозяйка потратила всего 1500 рублей на всё. Меню для фуршета: рулетики из бекона (или ветчины) и сыра, тарталетки с икрой мойвы и сливочным сыром, канапе из черри и брынзы, тарталетки с жульеном из курицы и грибов. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] вкусныйпраздник24.рф[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Новогодний стол до 1500. Что приготовить

Новогодний стол до 1500. Что приготовить
Источник фото: foratravel.ru
Варианты новогоднего меню для небольшого бюджета.

Новогодний стол – это всегда удар по семейному бюджету, особенно когда год был такой тяжёлый и кризисный. Можно ли накрыть праздничный стол на 1500 рублей, чтобы было вкусно и разнообразно? Конечно! Мы не будем пока приводить подробные рецепты, но поговорим о вариантах меню, которое можно предложить гостям.

vsarov.ru

Традиционный

Если вы привыкли встречать каждый год с оливье и мандаринами, то всё просто. Придётся сократить нарезку до сервелата, а икру заменить на бутерброды со шпротами, но всё же угощение будет весьма представительным.

В меню можно включить:

  • оливье,
  • горячее – запечённая курица и картофель,
  • закуски: бутерброды со шпротами и сервелат в нарезке,
  • мандарины.

    receptes.tvnet.lv

Для любителей хорошо поесть

Если гостей планируется много, но традиционность еды не ставится во главу стола, то можно пойти по восточной кухне. На полторы тысячи рублей можно приготовить:

  • казан узбекского плова,
  • большой пирог с капустой и яйцом,
  • овощной салат на закуску.

    cookpad.com

Для любителей пообщаться

Допустим, вы и ваши друзья – есть не очень любите, но хотелось бы, чтобы на столе были изысканные и разнообразные закуски, которые можно было брать в процессе разговора. Это тоже возможно, и никто не скажет, что хозяйка потратила всего 1500 рублей на всё.

Меню для фуршета:

  • рулетики из бекона (или ветчины) и сыра,
  • тарталетки с икрой мойвы и сливочным сыром,
  • канапе из черри и брынзы,
  • тарталетки с жульеном из курицы и грибов.

    вкусныйпраздник24.рф