Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/267/267698/
Какие праздники отмечают во всем мире 5 марта 2023 года
Какие праздники отмечают во всем мире 5 марта 2023 года | 05.03.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают во всем мире 5 марта 2023 года
Сегодня можно провести день без гаджетов и поздравить свою бабушку во Франции. Узнайте, что отмечают в этот день во всем мире
20230305T1809
20230305T1809
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/267/267698/img/0-1200.webp
Сегодня можно провести день без гаджетов и поздравить свою бабушку во Франции. Узнайте, что отмечают в этот день во всем мире Международный день детского телевидения и радиовещанияОтмечают праздник в первое воскресенье марта с 1991 года. Он призывает не забывать о самых маленьких телезрителях. Привлекается внимание к проблемам детей и молодежи, поднимаются вопросы цензуры и возрастных ограничений.День выключенных гаджетовВ современном мире гаджеты являются неотъемлемой частью нашей жизни. С их помощью мы работаем, развлекаемся, учимся. Но иногда следует сделать перерыв и побыть немного в реальном мире. В этот день рекомендуется уделить внимание хобби и близким людям.День физической культуры и спорта в АзербайджанеДень, когда гражданам Азербайджана напоминают, что физическая культура играет важную роль в жизни человека, помогает нам оставаться здоровыми и молодыми. Спорят является одной из важнейших отраслей в социальной сфере.Национальный день бабушек во ФранцииВ этот день для женщин старше 55 лет организуют мероприятия, концерты, оказывают уважение. Согласно опросу, смыслом жизни для бабушек являются их внуки. Праздник Спента-АрмаитиЭтот праздник отмечают в момент восхождения Солнца в 15 градус Рыб. Сегодня мы должны осознать свой земной долг и принять подчинение и смирение.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают во всем мире 5 марта 2023 года

Сегодня можно провести день без гаджетов и поздравить свою бабушку во Франции. Узнайте, что отмечают в этот день во всем мире

Международный день детского телевидения и радиовещания

Отмечают праздник в первое воскресенье марта с 1991 года. Он призывает не забывать о самых маленьких телезрителях. Привлекается внимание к проблемам детей и молодежи, поднимаются вопросы цензуры и возрастных ограничений.

День выключенных гаджетов

В современном мире гаджеты являются неотъемлемой частью нашей жизни. С их помощью мы работаем, развлекаемся, учимся. Но иногда следует сделать перерыв и побыть немного в реальном мире. В этот день рекомендуется уделить внимание хобби и близким людям.

День физической культуры и спорта в Азербайджане

День, когда гражданам Азербайджана напоминают, что физическая культура играет важную роль в жизни человека, помогает нам оставаться здоровыми и молодыми. Спорят является одной из важнейших отраслей в социальной сфере.

Национальный день бабушек во Франции

В этот день для женщин старше 55 лет организуют мероприятия, концерты, оказывают уважение. Согласно опросу, смыслом жизни для бабушек являются их внуки.

Праздник Спента-Армаити

Этот праздник отмечают в момент восхождения Солнца в 15 градус Рыб. Сегодня мы должны осознать свой земной долг и принять подчинение и смирение.

Для вас пишет: Марина Чудинова