Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/266/266592/
Как Луна влияет на человека 4 марта 2023 года
Как Луна влияет на человека 4 марта 2023 года | 04.03.2023 | Всё Здорово
Как Луна влияет на человека 4 марта 2023 года
Неплохой день, чтобы показать себя миру и выйти в свет. Однако в конфликтные ситуации лучше не вступать, договориться не получится
20230304T1443
20230304T1443
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/266/266592/img/0-1200.webp
Неплохой день, чтобы показать себя миру и выйти в свет. Однако в конфликтные ситуации лучше не вступать, договориться не получится Луна во Льве благоприятная для новых начинаний и выхода в свет. Покажите себя, красиво оденьтесь, сходите на вечеринку, в театр, туда, где есть еще люди. Нас будет тянуть к общению и развлечениям. Повышается склонность к авантюрам и рискам.Отложите все финансовые вопросы, чтобы не потерять деньги. В этот день мы о себе большого мнения и считаем, что все решения правильные, но завтра все может оказаться уже совсем иначе.12-й лунный день не подходит для выяснения отношений, свиданий, тесных контактов. Велика вероятность конфликтов и несогласий с партнером. Можете отправить деньги на благотворительность, помочь нуждающимся.Растущая Луна помогает нам начинать новое и завершать давние проекты. Не откладывайте жизнь на потом и решите все проблемы сейчас.Суббота находится под управлением Сатурна, который обладает тяжелой энергией, отвечает за работу и обучение. Постарайтесь сегодня решить все задачи, которые накопились за неделю.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Как Луна влияет на человека 4 марта 2023 года

Неплохой день, чтобы показать себя миру и выйти в свет. Однако в конфликтные ситуации лучше не вступать, договориться не получится

Луна во Льве благоприятная для новых начинаний и выхода в свет. Покажите себя, красиво оденьтесь, сходите на вечеринку, в театр, туда, где есть еще люди. Нас будет тянуть к общению и развлечениям. Повышается склонность к авантюрам и рискам.

Отложите все финансовые вопросы, чтобы не потерять деньги. В этот день мы о себе большого мнения и считаем, что все решения правильные, но завтра все может оказаться уже совсем иначе.

12-й лунный день не подходит для выяснения отношений, свиданий, тесных контактов. Велика вероятность конфликтов и несогласий с партнером. Можете отправить деньги на благотворительность, помочь нуждающимся.

Растущая Луна помогает нам начинать новое и завершать давние проекты. Не откладывайте жизнь на потом и решите все проблемы сейчас.

Суббота находится под управлением Сатурна, который обладает тяжелой энергией, отвечает за работу и обучение. Постарайтесь сегодня решить все задачи, которые накопились за неделю.

Для вас пишет: Марина Чудинова