Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/262/262853/
Ярилин день: как провести этот день правильно
Ярилин день: как провести этот день правильно | 01.03.2023 | Всё Здорово
Ярилин день: как провести этот день правильно
Сегодня почитают Ярилу – славянского бога весны и Солнца. Принято поздравлять друг друга с первым днем весны, провожая зиму
20230301T1532
20230301T1532
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/262/262853/img/0-1200.webp
Сегодня почитают Ярилу – славянского бога весны и Солнца. Принято поздравлять друг друга с первым днем весны, провожая зиму Что можно делать сегодняЧтобы враги больше не ходили к вам домой, мойте пол и приговаривайте их имена. Можно сегодня играть свадьбу, брак будет долгим и счастливым. Также сегодня можно устроить романтический ужин своему партнеру, это укрепит отношения. Чтобы скотина хорошо себя чувствовала и не болела, утром нужно вывести ее на улицу.Чего нельзя делать сегодняЛучше сегодня не заниматься тяжелым физическим трудом, а отдохнуть дома. Нельзя ходить сегодня грязным или в грязной одежде. Лучше сегодня не шить и не вязать. Нельзя ругаться с близкими и сквернословить. Нельзя обижать младших и самому обижаться. Нельзя проводить дома весь день, важно выйти на улицу и поприветствовать Солнце.Народные приметы Если сегодня теплый день, следующие месяцы будет холодно. Снег говорит о хорошем урожае осенью. Ветер на улице теплый – летом ждите много дождливых дней. Каркают вороны – ожидайте холодов. Облака высоко – к хорошей погоде.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Ярилин день: как провести этот день правильно

Сегодня почитают Ярилу – славянского бога весны и Солнца. Принято поздравлять друг друга с первым днем весны, провожая зиму

Что можно делать сегодня

Чтобы враги больше не ходили к вам домой, мойте пол и приговаривайте их имена. Можно сегодня играть свадьбу, брак будет долгим и счастливым. Также сегодня можно устроить романтический ужин своему партнеру, это укрепит отношения. Чтобы скотина хорошо себя чувствовала и не болела, утром нужно вывести ее на улицу.

Чего нельзя делать сегодня

Лучше сегодня не заниматься тяжелым физическим трудом, а отдохнуть дома. Нельзя ходить сегодня грязным или в грязной одежде. Лучше сегодня не шить и не вязать. Нельзя ругаться с близкими и сквернословить. Нельзя обижать младших и самому обижаться. Нельзя проводить дома весь день, важно выйти на улицу и поприветствовать Солнце.

Народные приметы

Если сегодня теплый день, следующие месяцы будет холодно. Снег говорит о хорошем урожае осенью. Ветер на улице теплый – летом ждите много дождливых дней. Каркают вороны – ожидайте холодов. Облака высоко – к хорошей погоде.

Для вас пишет: Марина Чудинова