Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/255/255535/
Привычки, которые выдадут неудачника
Привычки, которые выдадут неудачника | 23.02.2023 | Всё Здорово
Привычки, которые выдадут неудачника
Чем отличается неудачник от успешного человека? Как распознать в себе эти черты? Узнайте, как понять, что вы не умеете управлять собственной жизнью
20230223T1809
20230223T1809
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/255/255535/img/0-1200.webp
Чем отличается неудачник от успешного человека? Как распознать в себе эти черты? Узнайте, как понять, что вы не умеете управлять собственной жизнью Откладываете дела на потомЕсли вы начинаете заниматься спортом, читать новую книгу или вести здоровый образ жизни «завтра», то вы просто живете иллюзиями. Такая стратегия точно не приведет вас к желаемому результату.БезразличиеНеудачники не особо интересуются, как можно сделать жизнь лучше. Они проводят свободное время за просмотром сериалов, лежа на диване. Им безразлично что есть, куда ходить, с кем общаться.Общаетесь с неудачникамиИзвестно, что нас формирует наше окружение. Если вы хотите добиться высот, окружите себя людьми, которые уже чего-то достигни и берите с них пример.Работаете спустя рукаваУспешный человек профессионал в своем деле, он никогда не будет халявить на работе или пускать все на самотек. Неудачники же не любят лишний раз вставать с дивана.Любите халявуУспешному человеку не нужны акции, скидки или специальные предложения. Если он чего-то захочет, он найдет способы, чтобы это получить и без подачек. Неудачник же предпочтет потратить полдня в очереди, лишь бы урвать что-то со скидкой.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Привычки, которые выдадут неудачника

Чем отличается неудачник от успешного человека? Как распознать в себе эти черты? Узнайте, как понять, что вы не умеете управлять собственной жизнью

Откладываете дела на потом

Если вы начинаете заниматься спортом, читать новую книгу или вести здоровый образ жизни «завтра», то вы просто живете иллюзиями. Такая стратегия точно не приведет вас к желаемому результату.

Безразличие

Неудачники не особо интересуются, как можно сделать жизнь лучше. Они проводят свободное время за просмотром сериалов, лежа на диване. Им безразлично что есть, куда ходить, с кем общаться.

Общаетесь с неудачниками

Известно, что нас формирует наше окружение. Если вы хотите добиться высот, окружите себя людьми, которые уже чего-то достигни и берите с них пример.

Работаете спустя рукава

Успешный человек профессионал в своем деле, он никогда не будет халявить на работе или пускать все на самотек. Неудачники же не любят лишний раз вставать с дивана.

Любите халяву

Успешному человеку не нужны акции, скидки или специальные предложения. Если он чего-то захочет, он найдет способы, чтобы это получить и без подачек. Неудачник же предпочтет потратить полдня в очереди, лишь бы урвать что-то со скидкой.

Для вас пишет: Марина Чудинова