Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/251/251641/
Эти вещи делают вашу квартиру неуютной
Эти вещи делают вашу квартиру неуютной | 20.02.2023 | Всё Здорово
Эти вещи делают вашу квартиру неуютной
Уютной квартира становится не из-за своего размера или ремонта в ней, а из-за мелочей, которые создают комфортную атмосферу или разрушают ее
20230220T2013
20230220T2013
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/251/251641/img/0-1200.webp
Уютной квартира становится не из-за своего размера или ремонта в ней, а из-за мелочей, которые создают комфортную атмосферу или разрушают ее Много зеркалНекоторые используют зеркала чтобы визуально увеличить пространство, и это работает. Однако сама квартира лишается уюта, если повсюду расставлены отражатели. К тому же зеркала быстро и легко пачкаются, что сделает квартиру визуально грязной.Коробки и пакетыЕсли вы хотите почувствовать дома уют, уберите с видных мест коробки и пакеты, они захламляют пространство и создают визуальный шум. Хлам и уют несовместимы.Неправильный светНе впадайте в крайности, в квартире не должно быть темно, как в подвале, или светло, как в операционной. Используйте не только основной свет, но и торшеры, а также используйте правильные лампы.Лишняя обувьПрихожая – первое место, в которое вы попадаете. Если сразу на пороге расставлены несколько пар обуви, квартира будет выглядеть грязной и неуютной. Воспользуйтесь обувницами и храните в них только сезонную обувь.ЗапахДаже если ваша квартира выглядит опрятно, но в ней присутствует странный неприятный запах, находиться там будет неприятно. Используйте специальные диффузоры, либо аромалампы, чтобы придать квартире приятный аромат, чаще проветривайте и мойте вентиляцию.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти вещи делают вашу квартиру неуютной

Уютной квартира становится не из-за своего размера или ремонта в ней, а из-за мелочей, которые создают комфортную атмосферу или разрушают ее

Много зеркал

Некоторые используют зеркала чтобы визуально увеличить пространство, и это работает. Однако сама квартира лишается уюта, если повсюду расставлены отражатели. К тому же зеркала быстро и легко пачкаются, что сделает квартиру визуально грязной.

Коробки и пакеты

Если вы хотите почувствовать дома уют, уберите с видных мест коробки и пакеты, они захламляют пространство и создают визуальный шум. Хлам и уют несовместимы.

Неправильный свет

Не впадайте в крайности, в квартире не должно быть темно, как в подвале, или светло, как в операционной. Используйте не только основной свет, но и торшеры, а также используйте правильные лампы.

Лишняя обувь

Прихожая – первое место, в которое вы попадаете. Если сразу на пороге расставлены несколько пар обуви, квартира будет выглядеть грязной и неуютной. Воспользуйтесь обувницами и храните в них только сезонную обувь.

Запах

Даже если ваша квартира выглядит опрятно, но в ней присутствует странный неприятный запах, находиться там будет неприятно. Используйте специальные диффузоры, либо аромалампы, чтобы придать квартире приятный аромат, чаще проветривайте и мойте вентиляцию.

Для вас пишет: Марина Чудинова