Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/250/250480/
5 секретов японской философии икигай
5 секретов японской философии икигай | 19.02.2023 | Всё Здорово
5 секретов японской философии икигай
Эта «диета для души» поможет вам стать долгожителем, вы откроете для себя японский секрет, как жить и процветать как можно дольше
20230219T1947
20230219T1947
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/250/250480/img/0-1200.webp
Эта «диета для души» поможет вам стать долгожителем, вы откроете для себя японский секрет, как жить и процветать как можно дольше Начинать с малогоПринцип маленьких шагов позволит вам не перегружаться и точно дойти до цели. Известно, что слона надо есть по кусочкам, разделите большую цель на подцели и совершайте каждый день хотя бы маленький шаг к мечте.Освободить себяПримером свободно человека является маленький ребенок, он не зависит от чужого мнения, делает что хочет. Уж точно у него нет нелюбимой работы и партнера-абьюзера. Также он свободен от стереотипов, ярлыков и общественных рамок.Обрести гармонию и устойчивостьКаждый человек стремится к стабильности и гармонии. Начертите колесо баланса, чтобы понять, какая сфера проседает.Радоваться мелочамВажно замечать такие жизненные мелочи, как пение птиц, облака, хорошая погода, солнце, улыбки близких.Быть здесь и сейчасЭто означает быть «в потомке» и «в моменте». Есть только здесь и сейчас, важно не зацикливаться на прошлом и не улетать в фантазии о будущем.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 секретов японской философии икигай

Эта «диета для души» поможет вам стать долгожителем, вы откроете для себя японский секрет, как жить и процветать как можно дольше

Начинать с малого

Принцип маленьких шагов позволит вам не перегружаться и точно дойти до цели. Известно, что слона надо есть по кусочкам, разделите большую цель на подцели и совершайте каждый день хотя бы маленький шаг к мечте.

Освободить себя

Примером свободно человека является маленький ребенок, он не зависит от чужого мнения, делает что хочет. Уж точно у него нет нелюбимой работы и партнера-абьюзера. Также он свободен от стереотипов, ярлыков и общественных рамок.

Обрести гармонию и устойчивость

Каждый человек стремится к стабильности и гармонии. Начертите колесо баланса, чтобы понять, какая сфера проседает.

Радоваться мелочам

Важно замечать такие жизненные мелочи, как пение птиц, облака, хорошая погода, солнце, улыбки близких.

Быть здесь и сейчас

Это означает быть «в потомке» и «в моменте». Есть только здесь и сейчас, важно не зацикливаться на прошлом и не улетать в фантазии о будущем.

Для вас пишет: Марина Чудинова