Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/250/250155/
Эти знаки зодиака не могут долго без интима
Эти знаки зодиака не могут долго без интима | 19.02.2023 | Всё Здорово
Эти знаки зодиака не могут долго без интима
Самые страстные и ненасытные личности, которые не могут жить без интимных отношений, им точно нужен темпераментный партнер
20230219T1306
20230219T1306
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/250/250155/img/0-1200.webp
Самые страстные и ненасытные личности, которые не могут жить без интимных отношений, им точно нужен темпераментный партнер ОвенОни носят звание самых страстных представителей гороскопа и готовы заниматься «этим» когда и где угодно, по несколько раз в день. При первой встрече у них в голове уже рождаются тысячи идей, как затащить вас в постель. С таким партнером вас точно не будет скучно, они умеют добавлять ту самую «перчинку».ТелецС виду спокойные и доброжелательные, но никто не знает, что на самом деле происходит у них в голове. Они живут под управлением Венеры, поэтому они не только хороши в сексе, но и жаждут любви и больших чувств. Они сочетают в себе внимательность, нежность и страстность, и романтический вечер точно перетечет в страстную ночь.СкорпионНикогда нельзя угадать, что у них на уме, это настоящие мистики. Они обладают особой харизмой, что иногда просто невозможно отвести взгляд, они притягивают своей энергетикой с первых минут знакомства. ВесыВ жизни они могут долго колебаться при принятии какого-то решения, но в постели берут на себя лидирующую роль и делают все, чтобы доставить партнеру удовольствие.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти знаки зодиака не могут долго без интима

Самые страстные и ненасытные личности, которые не могут жить без интимных отношений, им точно нужен темпераментный партнер

Овен

Они носят звание самых страстных представителей гороскопа и готовы заниматься «этим» когда и где угодно, по несколько раз в день. При первой встрече у них в голове уже рождаются тысячи идей, как затащить вас в постель. С таким партнером вас точно не будет скучно, они умеют добавлять ту самую «перчинку».

Телец

С виду спокойные и доброжелательные, но никто не знает, что на самом деле происходит у них в голове. Они живут под управлением Венеры, поэтому они не только хороши в сексе, но и жаждут любви и больших чувств. Они сочетают в себе внимательность, нежность и страстность, и романтический вечер точно перетечет в страстную ночь.

Скорпион

Никогда нельзя угадать, что у них на уме, это настоящие мистики. Они обладают особой харизмой, что иногда просто невозможно отвести взгляд, они притягивают своей энергетикой с первых минут знакомства.

Весы

В жизни они могут долго колебаться при принятии какого-то решения, но в постели берут на себя лидирующую роль и делают все, чтобы доставить партнеру удовольствие.

Для вас пишет: Марина Чудинова