Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/249/249590/
День Вуколы Телятника: что можно и нельзя делать 19 февраля
День Вуколы Телятника: что можно и нельзя делать 19 февраля | 19.02.2023 | Всё Здорово
День Вуколы Телятника: что можно и нельзя делать 19 февраля
Узнайте, на какие приметы сегодня обратить внимание, что можно и нельзя делать в этот день, а также как избежать одиночества
20230219T0625
20230219T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/249/249590/img/0-1200.webp
Узнайте, на какие приметы сегодня обратить внимание, что можно и нельзя делать в этот день, а также как избежать одиночества Что можно делать в этот деньЕсли вы еще не нашли вторую половинку, поставьте в церкви свечу и попросите о личном счастье. Женская сила сегодня имеет двойную силу, поэтому они должны помолиться за свою семью.Что нельзя делать в этот деньНельзя покупать кошелек, в нем никогда не будет денег. Нельзя узнавать пол ребенка, а иначе он родится с отметиной. Нельзя кричать на корову, если она громко мычит, так она прогоняет злых духов. Никому нельзя говорить о рождении теленка в этот день, иначе он заболеет. Если корова собирается рожать, нельзя выносить мусор из дома – теленок может погибнуть. Если кошка рядом с коровой начала умываться, нельзя ее прогонять, ведь так она снимает боль у животного.Народные приметыЕсли над стадом коров пролетели ласточки, будет плохой удой. Родились одношерстные телята – к добрым событиям. Лучше не гладить телят по спине – заболеют. Домашние животные спят весь день – к морозам. Мыши вылезают из своих домиков – к потеплению. Дети, которые родились сегодня, будут самостоятельными и умными не по годам.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

День Вуколы Телятника: что можно и нельзя делать 19 февраля

Узнайте, на какие приметы сегодня обратить внимание, что можно и нельзя делать в этот день, а также как избежать одиночества

Что можно делать в этот день

Если вы еще не нашли вторую половинку, поставьте в церкви свечу и попросите о личном счастье. Женская сила сегодня имеет двойную силу, поэтому они должны помолиться за свою семью.

Что нельзя делать в этот день

Нельзя покупать кошелек, в нем никогда не будет денег. Нельзя узнавать пол ребенка, а иначе он родится с отметиной. Нельзя кричать на корову, если она громко мычит, так она прогоняет злых духов. Никому нельзя говорить о рождении теленка в этот день, иначе он заболеет. Если корова собирается рожать, нельзя выносить мусор из дома – теленок может погибнуть. Если кошка рядом с коровой начала умываться, нельзя ее прогонять, ведь так она снимает боль у животного.

Народные приметы

Если над стадом коров пролетели ласточки, будет плохой удой. Родились одношерстные телята – к добрым событиям. Лучше не гладить телят по спине – заболеют. Домашние животные спят весь день – к морозам. Мыши вылезают из своих домиков – к потеплению. Дети, которые родились сегодня, будут самостоятельными и умными не по годам.

Для вас пишет: Марина Чудинова