Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/247/247284/
Никола Студеный: народные приметы на 17 февраля
Никола Студеный: народные приметы на 17 февраля | 17.02.2023 | Всё Здорово
Никола Студеный: народные приметы на 17 февраля
Узнайте, что можно и нельзя делать в этот день, чтобы весь год у вас было счастье и деньги. А также на какие приметы стоит обратить внимание
20230217T0540
20230217T0540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/247/247284/img/0-1200.webp
Узнайте, что можно и нельзя делать в этот день, чтобы весь год у вас было счастье и деньги. А также на какие приметы стоит обратить внимание Что можно делать в этот деньЖенщины сегодня должны трудиться по дому, убираться и готовить, а мужчины делать ремонт, это принесет семье счастье на весь год. Сегодня можно делать ритуалы и гадать – все сбудется. Чтобы исцелиться от всех болезней, необходимо пойти в церковь и помолиться Святому Николаю, особенно он помогает с проблемами желудка и крови.Чего нельзя делать в этот день Сегодняшний день следует провести тихо и спокойно, без веселых посиделок и яркой одежды, это может привлечь внимание нечистых сил. Нельзя стричься и мыться, ходить в лес и подходить к животным на улице. Лишний раз лучше не выходить из дома, велика вероятность заболеть. Банник сегодня не в настроении, так что в баню лучше не ходить. Запрещается ходить в лес, у зверей в этот день проходят свадьбы, и велика вероятность не вернуться.Народные приметыВетки деревьев склонились к земле – ждите метель. Долго стоит туман утром – потеплеет, а если мало и он низко к земле – снегопад. Увидели мышь на снегу – скоро потеплеет. Увидели камора – ждите проблем с деньгами. Слышно волков в лесу – скоро морозы.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Никола Студеный: народные приметы на 17 февраля

Узнайте, что можно и нельзя делать в этот день, чтобы весь год у вас было счастье и деньги. А также на какие приметы стоит обратить внимание

Что можно делать в этот день

Женщины сегодня должны трудиться по дому, убираться и готовить, а мужчины делать ремонт, это принесет семье счастье на весь год. Сегодня можно делать ритуалы и гадать – все сбудется. Чтобы исцелиться от всех болезней, необходимо пойти в церковь и помолиться Святому Николаю, особенно он помогает с проблемами желудка и крови.

Чего нельзя делать в этот день

Сегодняшний день следует провести тихо и спокойно, без веселых посиделок и яркой одежды, это может привлечь внимание нечистых сил. Нельзя стричься и мыться, ходить в лес и подходить к животным на улице. Лишний раз лучше не выходить из дома, велика вероятность заболеть. Банник сегодня не в настроении, так что в баню лучше не ходить. Запрещается ходить в лес, у зверей в этот день проходят свадьбы, и велика вероятность не вернуться.

Народные приметы

Ветки деревьев склонились к земле – ждите метель. Долго стоит туман утром – потеплеет, а если мало и он низко к земле – снегопад. Увидели мышь на снегу – скоро потеплеет. Увидели камора – ждите проблем с деньгами. Слышно волков в лесу – скоро морозы.

Для вас пишет: Марина Чудинова