Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/234/234441/
3 фразы, которые убивают ваш брак
3 фразы, которые убивают ваш брак | 07.02.2023 | Всё Здорово
3 фразы, которые убивают ваш брак
Не только поступки, но и слова могут уничтожить ваши отношения. Узнайте, чего никогда нельзя говорить своему партнеру
20230207T1708
20230207T1708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/234/234441/img/0-1200.webp
Не только поступки, но и слова могут уничтожить ваши отношения. Узнайте, чего никогда нельзя говорить своему партнеру Я сам/а!Чаще всего это фразой грешат представительницы женского пола. Вы можете не осознавать этого, но через время мужчина просто решит, что вы в нем не нуждаетесь и перестанет помогать помощь. Однако это же касается и самих мужчин, женщина хочет показать вам, что любит вас, с помощью заботы, так позвольте ей это сделать.Где ты был/а?Назойливость, а еще хуже слежка, не приведут вас к успешным отношениям. У каждого человека должно быть личное пространство и время наедине с собой. Даже если он или она задержались после работы, это не повод для выяснения отношений. Если у вас проблемы с доверием, могут помочь сеансы у психолога. Ты не сможешь!Эту фразу просто запрещено говорить своему партнеру. Отношения должны быть местом, где вас любят, ценят, принимают и поддерживают. Если у партнера есть мечта, вы должны поддержать его, даже если вам это не нравится. Иначе вы рискуете потерять доверие человека навсегда.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

3 фразы, которые убивают ваш брак

Не только поступки, но и слова могут уничтожить ваши отношения. Узнайте, чего никогда нельзя говорить своему партнеру

Я сам/а!

Чаще всего это фразой грешат представительницы женского пола. Вы можете не осознавать этого, но через время мужчина просто решит, что вы в нем не нуждаетесь и перестанет помогать помощь. Однако это же касается и самих мужчин, женщина хочет показать вам, что любит вас, с помощью заботы, так позвольте ей это сделать.

Где ты был/а?

Назойливость, а еще хуже слежка, не приведут вас к успешным отношениям. У каждого человека должно быть личное пространство и время наедине с собой. Даже если он или она задержались после работы, это не повод для выяснения отношений. Если у вас проблемы с доверием, могут помочь сеансы у психолога.

Ты не сможешь!

Эту фразу просто запрещено говорить своему партнеру. Отношения должны быть местом, где вас любят, ценят, принимают и поддерживают. Если у партнера есть мечта, вы должны поддержать его, даже если вам это не нравится. Иначе вы рискуете потерять доверие человека навсегда.

Для вас пишет: Марина Чудинова