Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/230/230351/
5 ситуаций, в которых вы ДОЛЖНЫ быть эгоистом
5 ситуаций, в которых вы ДОЛЖНЫ быть эгоистом | 04.02.2023 | Всё Здорово
5 ситуаций, в которых вы ДОЛЖНЫ быть эгоистом
С детства нам говорили, что «Я» - последняя буква алфавита. Однако в жизни бывают ситуации, когда нужно постоять за себя
20230204T1513
20230204T1513
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/230/230351/img/0-1200.webp
С детства нам говорили, что «Я» - последняя буква алфавита. Однако в жизни бывают ситуации, когда нужно постоять за себя Эгоизм в вопросах зарплатыЕсли вы идеально выполняете свои рабочие обязанности, давно работаете в компании, задерживаетесь после работы, а вам не предлагают не то что повышение зарплаты, а даже премию, необходимо поговорить с начальством.Умение говорить «нет»Если вы добрые и отзывчивый человек, рано или поздно вами начнут пользоваться. Нужно уметь отказывать в помощи, если вам это неудобно или просто не хочется сейчас делать дополнительную работу.В вопросах отношенийНе пытайтесь «спасать» своего партнера. Если вы шли на уступки, а партнер просто манипулировал вами и постоянно тиранил, вам необходимо перестать прогибаться. Проявите здоровый эгоизм и подумайте о своем благополучии.В вопросах целей и мечтЕсли кто-то говорит вам, что у вас ничего не получится – просто не общайтесь с этим человеком. В вопросах своих желаний и мечт вы должны быть эгоистом и охранять их.В вопросах вашей безопасности и здоровьяЕсли кто-то просит сделать вас вещь, которая плохо отразиться на вашем самочувствии, вы должны отказать. Нет смысла думать о посторонних, если дело касается здоровья.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 ситуаций, в которых вы ДОЛЖНЫ быть эгоистом

С детства нам говорили, что «Я» - последняя буква алфавита. Однако в жизни бывают ситуации, когда нужно постоять за себя

Эгоизм в вопросах зарплаты

Если вы идеально выполняете свои рабочие обязанности, давно работаете в компании, задерживаетесь после работы, а вам не предлагают не то что повышение зарплаты, а даже премию, необходимо поговорить с начальством.

Умение говорить «нет»

Если вы добрые и отзывчивый человек, рано или поздно вами начнут пользоваться. Нужно уметь отказывать в помощи, если вам это неудобно или просто не хочется сейчас делать дополнительную работу.

В вопросах отношений

Не пытайтесь «спасать» своего партнера. Если вы шли на уступки, а партнер просто манипулировал вами и постоянно тиранил, вам необходимо перестать прогибаться. Проявите здоровый эгоизм и подумайте о своем благополучии.

В вопросах целей и мечт

Если кто-то говорит вам, что у вас ничего не получится – просто не общайтесь с этим человеком. В вопросах своих желаний и мечт вы должны быть эгоистом и охранять их.

В вопросах вашей безопасности и здоровья

Если кто-то просит сделать вас вещь, которая плохо отразиться на вашем самочувствии, вы должны отказать. Нет смысла думать о посторонних, если дело касается здоровья.

Для вас пишет: Марина Чудинова