Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229499/
Молодой рэпер Yang Trappa скончался
Молодой рэпер Yang Trappa скончался | 03.02.2023 | Всё Здорово
Молодой рэпер Yang Trappa скончался
Молодой рэп-исполнитель из Санкт-Петербурга Yang Trappa скончался 2 февраля в своей квартире. По предварительным данным причина - передозировка наркотиками
20230203T2049
20230203T2049
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229499/img/0-1200.webp
Молодой рэп-исполнитель из Санкт-Петербурга Yang Trappa скончался 2 февраля в своей квартире. По предварительным данным причина - передозировка наркотиками Молодой, известный, амбициозный рэпер Yang Trappa был найден мертвым в своей квартире в городе Санкт-Петербург на Дровяной улице. Эту информацию опубликовали в группе певца в социальной сети «ВКонтакте». Музыканту было всего 27 лет, 2 февраля он скончался. «Владислав умер дома, в кругу семьи, находясь рядом со своими близкими, от остановки сердца», – говорится в сообщении.Артист еще совсем недавно отбывал срок в тюрьме. Там он находился, по причине осуждения за изнасилование двух молодых девушек. Преступление произошло в Ленинградской области, где рэпер отдыхал в доме с друзьями. Сейчас нет точной информации по какой причине умер парень. Певец умер утром, а тело артиста было найдено в квартире в центре культурной столицы России. В данное время происходит следственная проверка. Предварительное заявление - смерть наступила по причине передозировки запрещенными, наркотическими веществами.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Гоар Ктунян
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Молодой рэпер Yang Trappa скончался

Молодой рэп-исполнитель из Санкт-Петербурга Yang Trappa скончался 2 февраля в своей квартире. По предварительным данным причина - передозировка наркотиками

Молодой, известный, амбициозный рэпер Yang Trappa был найден мертвым в своей квартире в городе Санкт-Петербург на Дровяной улице. Эту информацию опубликовали в группе певца в социальной сети «ВКонтакте».

Музыканту было всего 27 лет, 2 февраля он скончался. «Владислав умер дома, в кругу семьи, находясь рядом со своими близкими, от остановки сердца», – говорится в сообщении.

Артист еще совсем недавно отбывал срок в тюрьме. Там он находился, по причине осуждения за изнасилование двух молодых девушек. Преступление произошло в Ленинградской области, где рэпер отдыхал в доме с друзьями.

Сейчас нет точной информации по какой причине умер парень. Певец умер утром, а тело артиста было найдено в квартире в центре культурной столицы России. В данное время происходит следственная проверка. Предварительное заявление - смерть наступила по причине передозировки запрещенными, наркотическими веществами.

Для вас пишет: Гоар Ктунян