Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/229/229041/
5 секретов женщин, от которых никогда не уйдет мужчина
5 секретов женщин, от которых никогда не уйдет мужчина | 03.02.2023 | Всё Здорово
5 секретов женщин, от которых никогда не уйдет мужчина
Некоторые боятся, что однажды останутся в одиночестве и от них уйдет любимый. Узнайте, как не допустить этого и всегда оставаться желанной
20230203T1412
20230203T1412
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/229/229041/img/0-1200.webp
Некоторые боятся, что однажды останутся в одиночестве и от них уйдет любимый. Узнайте, как не допустить этого и всегда оставаться желанной Мужчина – не центр ВселеннойНекоторые женщины полностью посвящают свою жизнь своему мужчине. Это ошибка, из-за которой он может потерять к вам интерес. Всегда ставьте себя на первое место.У вас должен быть план БВы всегда должны четко понимать, что будете делать, если ваш мужчина уйдет. И он должен знать, что вы этого абсолютно не боитесь и у вас есть план Б.Вы – хранительница домашнего очага и не большеЕсли у вас нет своих увлечений и все, что вы делаете, это следите за домом, то и относиться к вам будут как к горничной. Вы должны знать себе цену и чаще отдыхать, встречаться с друзьями и не думать про домашние дела.Никакого выворачивания кармановЕсли вы заподозрили своему мужчину в измене и начали допрос с пристрастием, а еще хуже вывернули ему все карманы и залезли в телефон, он поймет, что вы боитесь его потерять и у вас нет никакого самоуважения.Нет скандаловДа, мужчинам нужны от вас эмоции. Если вы будете все держать в себе и не высказывать недовольств, вас будут использовать как козла отпущений.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 секретов женщин, от которых никогда не уйдет мужчина

Некоторые боятся, что однажды останутся в одиночестве и от них уйдет любимый. Узнайте, как не допустить этого и всегда оставаться желанной

Мужчина – не центр Вселенной

Некоторые женщины полностью посвящают свою жизнь своему мужчине. Это ошибка, из-за которой он может потерять к вам интерес. Всегда ставьте себя на первое место.

У вас должен быть план Б

Вы всегда должны четко понимать, что будете делать, если ваш мужчина уйдет. И он должен знать, что вы этого абсолютно не боитесь и у вас есть план Б.

Вы – хранительница домашнего очага и не больше

Если у вас нет своих увлечений и все, что вы делаете, это следите за домом, то и относиться к вам будут как к горничной. Вы должны знать себе цену и чаще отдыхать, встречаться с друзьями и не думать про домашние дела.

Никакого выворачивания карманов

Если вы заподозрили своему мужчину в измене и начали допрос с пристрастием, а еще хуже вывернули ему все карманы и залезли в телефон, он поймет, что вы боитесь его потерять и у вас нет никакого самоуважения.

Нет скандалов

Да, мужчинам нужны от вас эмоции. Если вы будете все держать в себе и не высказывать недовольств, вас будут использовать как козла отпущений.

Для вас пишет: Марина Чудинова