Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228048/
Позвонит в тот же день: интересный обряд на день Святого Валентина
Позвонит в тот же день: интересный обряд на день Святого Валентина | 02.02.2023 | Всё Здорово
Позвонит в тот же день: интересный обряд на день Святого Валентина
Грядет главный романтический праздник года и пора вспомнить о самых интересных и простых обрядах, которые могут послужить проверкой, а также заговором объекта обожания на ответные чувства
20230202T1941
20230202T1941
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228048/img/0-1200.webp
Грядет главный романтический праздник года и пора вспомнить о самых интересных и простых обрядах, которые могут послужить проверкой, а также заговором объекта обожания на ответные чувства 14 февраля рано утром не спешите бежать дарить подарок и раздавать валентинки: нужно провести ряд обрядов, прежде чем раскрывать все карты. Лучше всего будет сначала убедиться, что чувства могут быть ответными, а ваши являются действительно искренними. Для этого используем обряд стихий. Встаём на ровный участок земли, ещё лучше, если есть возможность выйти в поле. В одну руку помещаем воду, а в другую — свечу. Нужно сказать, что "Любовь к (имя объекта обожания) крепка, как земля, чиста как вода, и горяча, как свеча". В завершение клянемся на огне и выпиваем стакан воды. Правой рукой проводим над огнём свечи, но быстро, чтобы не травмироваться. Есть и более простой ритуал и связан он с валентинкой. Она будет мега тайной: нужно создать её самостоятельно, можно просто вырезать сердце и написать о своих чувствах к избраннику. В этот момент лучше постоянно представлять любимого, его лицо и концентрировать на валентинке все свои чувства. В завершение валентинку поджигают от свечи и кладут на белую тарелку. Можно в этот момент приговаривать, что любовное письмо догорит, а любимый взор обратит.Если валентинка истлела, но не догорела полностью, то вы обманываетесь: шанс ответных чувств низкий, а вступление в отношения может сулить слёзы. Если огонь полностью испепелил валентинку, то остатки нужно скормить голубям, предварительно смешав с хлебными крошками. Пепел они есть вряд ли станут, но ритуал будет завершён. Особо повезёт, если встретится белый голубь — предвестник мира, счастья и любви.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Позвонит в тот же день: интересный обряд на день Святого Валентина

Грядет главный романтический праздник года и пора вспомнить о самых интересных и простых обрядах, которые могут послужить проверкой, а также заговором объекта обожания на ответные чувства

Youtube.com: @pwm8040

14 февраля рано утром не спешите бежать дарить подарок и раздавать валентинки: нужно провести ряд обрядов, прежде чем раскрывать все карты. Лучше всего будет сначала убедиться, что чувства могут быть ответными, а ваши являются действительно искренними.

Для этого используем обряд стихий. Встаём на ровный участок земли, ещё лучше, если есть возможность выйти в поле. В одну руку помещаем воду, а в другую — свечу. Нужно сказать, что "Любовь к (имя объекта обожания) крепка, как земля, чиста как вода, и горяча, как свеча". В завершение клянемся на огне и выпиваем стакан воды. Правой рукой проводим над огнём свечи, но быстро, чтобы не травмироваться.

Youtube.com: @pwm8040

Есть и более простой ритуал и связан он с валентинкой. Она будет мега тайной: нужно создать её самостоятельно, можно просто вырезать сердце и написать о своих чувствах к избраннику. В этот момент лучше постоянно представлять любимого, его лицо и концентрировать на валентинке все свои чувства. В завершение валентинку поджигают от свечи и кладут на белую тарелку. Можно в этот момент приговаривать, что любовное письмо догорит, а любимый взор обратит.

Если валентинка истлела, но не догорела полностью, то вы обманываетесь: шанс ответных чувств низкий, а вступление в отношения может сулить слёзы. Если огонь полностью испепелил валентинку, то остатки нужно скормить голубям, предварительно смешав с хлебными крошками. Пепел они есть вряд ли станут, но ритуал будет завершён. Особо повезёт, если встретится белый голубь — предвестник мира, счастья и любви.

Для вас пишет: Анастасия Сокова