Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/228/228014/
Павел Глоба обнародовал прогноз на 2023 год и раскрыл секрет о натальных картах политиков
Павел Глоба обнародовал прогноз на 2023 год и раскрыл секрет о натальных картах политиков | 02.02.2023 | Всё Здорово
Павел Глоба обнародовал прогноз на 2023 год и раскрыл секрет о натальных картах политиков
Авторитетный астролог Павел Глоба рассказал, зачем нужно анализировать гороскопы и составлять натальные карты высокопоставленных лиц государства, а также поделился общим прогнозом на год Черного Водяного Кролика
20230202T1912
20230202T1912
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/228/228014/img/0-1200.webp
Авторитетный астролог Павел Глоба рассказал, зачем нужно анализировать гороскопы и составлять натальные карты высокопоставленных лиц государства, а также поделился общим прогнозом на год Черного Водяного Кролика Павел Глоба рассказал, что 2023 год будет спокойнее, чем год Тигра, но всё-таки не без негативных ситуаций. Кролик непредсказуем и судьбоносен: такие и будут события в его год. Главное не упустить "поворотный" момент. Он может наступить уже в этом месяце. Правда, руководствоваться только подсказками звёзд каждый день астролог не советует. Другое дело — натальные карты. Особенно многих волнуют расклады на известных политиков и высокопоставленных лиц государства, так как от их решений нередко зависит судьба народа. Глоба отметил, что не всегда можно точно составить карту, так как нельзя узнать точную дату рождения: важны все цифры, даже время появления на свет.Когда избрали первого премьера индуса Риши Сунака, Глоба уже знал, что политик будет всегда проблемой для Лизз Трасс. В целом прогнозист считает, что у Сунака очень знаковая и важная натальная карта.Составление специальных схем, ориентируясь на звёздное небо, помогает определить не только характер, но и роль человека в жизни. И конкретно о влиятельных политиках и народ хотел бы знать больше. Ведь каждый из государственных служащих - это люди со своими недостатками и слабостями. Особую роль при составлении карты играют планеты. Их расположение - это первое, на что обращает внимание Глоба. Причем, если планеты в форме квадрата или напоминают крест, то политик, скорее всего, появится во времена тяжёлого кризиса. Его роль в трудные времена может быть разной: он либо станет решать проблемы, либо будет отвечать за происходящее. Как Риши Сунак как раз обладатель креста из планет, а, значит, Великобританию ждёт кризис.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Павел Глоба обнародовал прогноз на 2023 год и раскрыл секрет о натальных картах политиков

Авторитетный астролог Павел Глоба рассказал, зачем нужно анализировать гороскопы и составлять натальные карты высокопоставленных лиц государства, а также поделился общим прогнозом на год Черного Водяного Кролика

youtube.com: @PavelGlobaTV

Павел Глоба рассказал, что 2023 год будет спокойнее, чем год Тигра, но всё-таки не без негативных ситуаций. Кролик непредсказуем и судьбоносен: такие и будут события в его год. Главное не упустить "поворотный" момент. Он может наступить уже в этом месяце.

Правда, руководствоваться только подсказками звёзд каждый день астролог не советует. Другое дело — натальные карты. Особенно многих волнуют расклады на известных политиков и высокопоставленных лиц государства, так как от их решений нередко зависит судьба народа. Глоба отметил, что не всегда можно точно составить карту, так как нельзя узнать точную дату рождения: важны все цифры, даже время появления на свет.

Youtube.com: @shumzemli

Когда избрали первого премьера индуса Риши Сунака, Глоба уже знал, что политик будет всегда проблемой для Лизз Трасс. В целом прогнозист считает, что у Сунака очень знаковая и важная натальная карта.

Составление специальных схем, ориентируясь на звёздное небо, помогает определить не только характер, но и роль человека в жизни. И конкретно о влиятельных политиках и народ хотел бы знать больше. Ведь каждый из государственных служащих - это люди со своими недостатками и слабостями.

Особую роль при составлении карты играют планеты. Их расположение - это первое, на что обращает внимание Глоба. Причем, если планеты в форме квадрата или напоминают крест, то политик, скорее всего, появится во времена тяжёлого кризиса. Его роль в трудные времена может быть разной: он либо станет решать проблемы, либо будет отвечать за происходящее. Как Риши Сунак как раз обладатель креста из планет, а, значит, Великобританию ждёт кризис.

Для вас пишет: Анастасия Сокова