Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/227/227176/
Мистическое Снежное Полнолуние 5 февраля: заговоры и обряды на удачу
Мистическое Снежное Полнолуние 5 февраля: заговоры и обряды на удачу | 02.02.2023 | Всё Здорово
Мистическое Снежное Полнолуние 5 февраля: заговоры и обряды на удачу
Снежное полнолуние 2023 года откроет перед землянами множество возможностей. Рассказываем, как грамотно использовать «свои карты»
20230202T0814
20230202T0814
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/227/227176/img/0-1200.webp
Снежное полнолуние 2023 года откроет перед землянами множество возможностей. Рассказываем, как грамотно использовать «свои карты» В этом году мистическое Снежное Полнолуние случится 5 февраля в 21:28 по московскому времени. Не пропусти, не забудь в это время посмотреть на Луну и загадать желание. Можешь считать, что в это время космос открывает свой особый портал для исполнения самых сильных желаний. Полнолуние этого года откроет для людей множество возможностей. Чтобы «выжать» из этого максимум, предлагаем парочку ритуалов.Можно сделать заговор на воду, пока на небе ярко светится Полная Луна. Перед заговором прочти «Отче наш». Сформулируй свое желание и четко прошепчи его стакану с водой. Воду потом можно выпить или умыть ею лицо.Также можно сделать особый ритуал с солью. Возьми щепотку, выйди на балкон или к окошку под Полную Луну, кинь соль и загадай желание. Рекомендуется в день Полнолуния очистить свое жилищное пространство. Сделайте уборку, «расхламите» шкаф, пройдитесь по квартире со свечой.Кстати, это Полнолуние также называют «Луной в огне», поэтому Луна этого года любит пламя. Не бойтесь жечь свечи и загадывать на них свои сокровенные желания.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Мистическое Снежное Полнолуние 5 февраля: заговоры и обряды на удачу

Снежное полнолуние 2023 года откроет перед землянами множество возможностей. Рассказываем, как грамотно использовать «свои карты»

proza.ru

В этом году мистическое Снежное Полнолуние случится 5 февраля в 21:28 по московскому времени. Не пропусти, не забудь в это время посмотреть на Луну и загадать желание. Можешь считать, что в это время космос открывает свой особый портал для исполнения самых сильных желаний. Полнолуние этого года откроет для людей множество возможностей. Чтобы «выжать» из этого максимум, предлагаем парочку ритуалов.

Можно сделать заговор на воду, пока на небе ярко светится Полная Луна. Перед заговором прочти «Отче наш». Сформулируй свое желание и четко прошепчи его стакану с водой. Воду потом можно выпить или умыть ею лицо.

kartinkin.net

Также можно сделать особый ритуал с солью. Возьми щепотку, выйди на балкон или к окошку под Полную Луну, кинь соль и загадай желание.

Рекомендуется в день Полнолуния очистить свое жилищное пространство. Сделайте уборку, «расхламите» шкаф, пройдитесь по квартире со свечой.

Кстати, это Полнолуние также называют «Луной в огне», поэтому Луна этого года любит пламя. Не бойтесь жечь свечи и загадывать на них свои сокровенные желания.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына