Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224695/
5 примеров подарков, которым мужчина точно не обрадуется
5 примеров подарков, которым мужчина точно не обрадуется | 31.01.2023 | Всё Здорово
5 примеров подарков, которым мужчина точно не обрадуется
Чтобы избежать покупки нежелательного подарка нужно хорошо знать партнера Мы подготовили примеры самых неудачных подарков
20230131T1703
20230131T1703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224695/img/0-1200.webp
Чтобы избежать покупки нежелательного подарка нужно хорошо знать партнера Мы подготовили примеры самых неудачных подарков ИнструментыЕсли вы решили подарить своему избраннику перфоратор или набор отверток, подумайте, были бы вы рады, если бы он подарил вам набор кастрюль или столовых приборов.Набор для бритьяОдин из самых банальных и скучных подарков, как и мягкие игрушки, которые дарят девушкам. Даже если у него закончилась пена для бритья, купите нормальный подарок и положите ее как дополнение.Принадлежности для автомобиляЕсли вы хотите показать молодому человеку, что интересуетесь его хобби, лучше подарите ему сертификат в магазин, где он сам сможет выбрать принадлежности для своего автомобиля. Ведь велика вероятность, что вы не разбираетесь в этом так хорошо.Одежда или обувьМногие мужчины не любят, когда девушка пытается их одевать и покупает им одежду, они чувствуют себя некомфортно, как будто бы она их мама. Сходите вместе с ним или подарите ему сертификат в магазин.ДеньгиЕсли вы подарите парню просто конверт с деньгами, скорее всего он подумает, что вам на него все равно, раз вы не проявили креативности и не позаботились о подарке заранее.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 примеров подарков, которым мужчина точно не обрадуется

Чтобы избежать покупки нежелательного подарка нужно хорошо знать партнера Мы подготовили примеры самых неудачных подарков

Инструменты

Если вы решили подарить своему избраннику перфоратор или набор отверток, подумайте, были бы вы рады, если бы он подарил вам набор кастрюль или столовых приборов.

Набор для бритья

Один из самых банальных и скучных подарков, как и мягкие игрушки, которые дарят девушкам. Даже если у него закончилась пена для бритья, купите нормальный подарок и положите ее как дополнение.

Принадлежности для автомобиля

Если вы хотите показать молодому человеку, что интересуетесь его хобби, лучше подарите ему сертификат в магазин, где он сам сможет выбрать принадлежности для своего автомобиля. Ведь велика вероятность, что вы не разбираетесь в этом так хорошо.

Одежда или обувь

Многие мужчины не любят, когда девушка пытается их одевать и покупает им одежду, они чувствуют себя некомфортно, как будто бы она их мама. Сходите вместе с ним или подарите ему сертификат в магазин.

Деньги

Если вы подарите парню просто конверт с деньгами, скорее всего он подумает, что вам на него все равно, раз вы не проявили креативности и не позаботились о подарке заранее.

Для вас пишет: Марина Чудинова