Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224658/
5 советов, как одиноким людям пережить День влюбленных
5 советов, как одиноким людям пережить День влюбленных | 31.01.2023 | Всё Здорово
5 советов, как одиноким людям пережить День влюбленных
Как не впасть в уныние в день, когда все пары отмечают свою любовь и почему не стоит переживать из-за этого праздника, рассказали эксперты
20230131T1642
20230131T1642
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224658/img/0-1200.webp
Как не впасть в уныние в день, когда все пары отмечают свою любовь и почему не стоит переживать из-за этого праздника, рассказали эксперты Вы – цельная личностьНекоторые считают, что, если у вас нет партнера, вы неполноценны. Будто бы обязательно быть в паре каждую минуту своей жизни. Но это совершенно не так. Каждый человек индивидуален и ценен сам по себе.Наличие партнера не означает счастьеМы не знаем, что происходит за закрытыми дверьми каждый пары. Иногда люди остаются вместе не из-за любви, а потому что им так удобно или они состоят в абьюзивных отношениях. Поэтому если кто-то находится в отношениях, это не значит, что он абсолютно счастлив.Не бойтесь вопросов об одиночествеВо-первых, люди, которые заняты своими отношениями и счастливы в них, не станут лезть к вам с расспросами. Во-вторых, не стесняйтесь отвечать, что вы сейчас одни. Это не значит, что с вами что-то не так, просто вы ждете своего человека.Позаботьтесь о себеПрежде чем встретить партнера, надо научиться любить себя самому. Устройте себе праздник на 14 февраля, купите себе подарок и сводите себя в кино.Не проводите этот день в одиночествеНе позволяйте другим заставить вас сомневаться в себе, отправьтесь в ресторан и проведите время с самым любимым человеком в вашей жизни – с самим собой.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 советов, как одиноким людям пережить День влюбленных

Как не впасть в уныние в день, когда все пары отмечают свою любовь и почему не стоит переживать из-за этого праздника, рассказали эксперты

Вы – цельная личность

Некоторые считают, что, если у вас нет партнера, вы неполноценны. Будто бы обязательно быть в паре каждую минуту своей жизни. Но это совершенно не так. Каждый человек индивидуален и ценен сам по себе.

Наличие партнера не означает счастье

Мы не знаем, что происходит за закрытыми дверьми каждый пары. Иногда люди остаются вместе не из-за любви, а потому что им так удобно или они состоят в абьюзивных отношениях. Поэтому если кто-то находится в отношениях, это не значит, что он абсолютно счастлив.

Не бойтесь вопросов об одиночестве

Во-первых, люди, которые заняты своими отношениями и счастливы в них, не станут лезть к вам с расспросами. Во-вторых, не стесняйтесь отвечать, что вы сейчас одни. Это не значит, что с вами что-то не так, просто вы ждете своего человека.

Позаботьтесь о себе

Прежде чем встретить партнера, надо научиться любить себя самому. Устройте себе праздник на 14 февраля, купите себе подарок и сводите себя в кино.

Не проводите этот день в одиночестве

Не позволяйте другим заставить вас сомневаться в себе, отправьтесь в ресторан и проведите время с самым любимым человеком в вашей жизни – с самим собой.

Для вас пишет: Марина Чудинова