Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/223/223680/
Эти хитрые приёмы помогут разбудить чувства и восстановят отношения в паре
Эти хитрые приёмы помогут разбудить чувства и восстановят отношения в паре | 30.01.2023 | Всё Здорово
Эти хитрые приёмы помогут разбудить чувства и восстановят отношения в паре
Бывает, что мужчина в отношениях становится холодным, а на зачатках общения вовсе отстраняется. Хотя какого-то подходящего алгоритма действий для всех пар не существует, есть общие правила, которые помогут снова возбудить интерес
20230130T2345
20230130T2345
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/223/223680/img/0-1200.webp
Бывает, что мужчина в отношениях становится холодным, а на зачатках общения вовсе отстраняется. Хотя какого-то подходящего алгоритма действий для всех пар не существует, есть общие правила, которые помогут снова возбудить интерес Многие женщины бегают за мужчинами, которые в них не заинтересованы. К сожалению, такая практика слишком распространённая. Однако и на эту проблему найдётся управа: достаточно вспомнить психологию, включить максимальную загадочность и не наседать на партнёра с извечным вниманием. Многие женщины забывают, что взгляд — сильное оружие. Но не нужно сверлить объект обожания. Достаточно просто поймать его, когда он на вас смотрит, а затем тихо удалиться. Конечно, метод адекватно может сработать, если вы в этот момент не общаетесь напрямую. Главное в любой ситуации сохранять уверенность.И, конечно, нет ничего лучше, чем просто жить своей жизнью. Не стоит показывать свою одержимость партнёром, лучше продемонстрировать самостоятельность и показаться интересной, чем постоянно говорить о нём. Похвала хороша в меру. Да и партнёр, если вы не живёте вместе, будет более спокоен, зная, что вы ничем не заняты. Ведь вы постоянно дома, куда вы денетесь? При плотном графике женщины мужчина может проявить больший интерес, ведь он не будет знать, где вас сегодня "носит". Это также освобождает мужчине больше личного пространства, что они очень ценят.Третий совет - включить всю мощь обаяния. Нужно играть с волосами, смотреть в глаза, вести себя женственно. Можно улыбнуться без причины и внимательно его слушать. Напирать сильно не стоит, всё обольщение должно быть в меру.Можно также использовать другой приём: максимально приблизиться к нему, а затем отдалиться, показать некую "холодность". Главное сделать это осторожно. Сегодня вы рядом, вы ему пишете и хвалите, а завтра не говорите ничего и занимаетесь своими делами. Этим отдалением можно спровоцировать ответную реакцию, вызвать в мужчине вопрос: "Почему она мной больше не интересуется?". Скорее всего, он возьмёт всё в свои руки начнёт за вами бегать.Положительно скажется также загадочность и непредсказуемость в общении с мужчиной. Если получится его постоянно приятно удивлять — он ваш. Читайте также: совместимость всех знаков зодиака.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Эти хитрые приёмы помогут разбудить чувства и восстановят отношения в паре

Бывает, что мужчина в отношениях становится холодным, а на зачатках общения вовсе отстраняется. Хотя какого-то подходящего алгоритма действий для всех пар не существует, есть общие правила, которые помогут снова возбудить интерес

Youtube.com/@Infoniak

Многие женщины бегают за мужчинами, которые в них не заинтересованы. К сожалению, такая практика слишком распространённая. Однако и на эту проблему найдётся управа: достаточно вспомнить психологию, включить максимальную загадочность и не наседать на партнёра с извечным вниманием.

Многие женщины забывают, что взгляд — сильное оружие. Но не нужно сверлить объект обожания. Достаточно просто поймать его, когда он на вас смотрит, а затем тихо удалиться. Конечно, метод адекватно может сработать, если вы в этот момент не общаетесь напрямую. Главное в любой ситуации сохранять уверенность.

И, конечно, нет ничего лучше, чем просто жить своей жизнью. Не стоит показывать свою одержимость партнёром, лучше продемонстрировать самостоятельность и показаться интересной, чем постоянно говорить о нём. Похвала хороша в меру. Да и партнёр, если вы не живёте вместе, будет более спокоен, зная, что вы ничем не заняты. Ведь вы постоянно дома, куда вы денетесь? При плотном графике женщины мужчина может проявить больший интерес, ведь он не будет знать, где вас сегодня "носит". Это также освобождает мужчине больше личного пространства, что они очень ценят.

Youtube.com: @user-ou8rw6ck9h

Третий совет - включить всю мощь обаяния. Нужно играть с волосами, смотреть в глаза, вести себя женственно. Можно улыбнуться без причины и внимательно его слушать. Напирать сильно не стоит, всё обольщение должно быть в меру.

Можно также использовать другой приём: максимально приблизиться к нему, а затем отдалиться, показать некую "холодность". Главное сделать это осторожно. Сегодня вы рядом, вы ему пишете и хвалите, а завтра не говорите ничего и занимаетесь своими делами. Этим отдалением можно спровоцировать ответную реакцию, вызвать в мужчине вопрос: "Почему она мной больше не интересуется?". Скорее всего, он возьмёт всё в свои руки начнёт за вами бегать.

Положительно скажется также загадочность и непредсказуемость в общении с мужчиной. Если получится его постоянно приятно удивлять — он ваш.

Читайте также: совместимость всех знаков зодиака.

Для вас пишет: Анастасия Сокова