Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/223/223554/
5 вариантов пляжного отдыха в феврале
5 вариантов пляжного отдыха в феврале | 30.01.2023 | Всё Здорово
5 вариантов пляжного отдыха в феврале
Для стран, которые находятся в южном полушарии, февраль – это наш август. Если вы устали от российских морозов, отправляйтесь сюда
20230130T2157
20230130T2157
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/223/223554/img/0-1200.webp
Для стран, которые находятся в южном полушарии, февраль – это наш август. Если вы устали от российских морозов, отправляйтесь сюда ТаиландОчень гостеприимная страна, российские туристы могут оставаться здесь без визы до 45 дней. Есть множество прямых рейсов из разных городов России, однако необходимо подготовиться к многочасовому перелету.ВьетнамВ этой социалистической стране хорошо относятся к русским, пионеры будут улыбаться вам, а некоторые даже умеют говорить по-русски. Находиться без визы в стране можно 14 дней.МальдивыОтдых на Мальдивах обойдется вам дороже, чем предыдущие два варианта, но это того стоит. Белоснежный песок и пальмы, как в рекламе, вы запомните на всю жизнь. Находиться в государстве можно 90 дней без визы.КубаОстров свободы также отличается высокой стоимостью отдыха, зато находиться без визы здесь можно почти три месяца. Прямые рейсы доступны только из Москвы. Чтобы сэкономить, можно попробовать найти горящий тур.Другие вариантыЕсли вам не принципиально купаться в море или океане, и вы будете рады и бассейну, можно выбрать страны с более прохладной погодой. Например, среди российских туристов популярны Турция, Египет и Арабские Эмираты.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 вариантов пляжного отдыха в феврале

Для стран, которые находятся в южном полушарии, февраль – это наш август. Если вы устали от российских морозов, отправляйтесь сюда

Таиланд

Очень гостеприимная страна, российские туристы могут оставаться здесь без визы до 45 дней. Есть множество прямых рейсов из разных городов России, однако необходимо подготовиться к многочасовому перелету.

Вьетнам

В этой социалистической стране хорошо относятся к русским, пионеры будут улыбаться вам, а некоторые даже умеют говорить по-русски. Находиться без визы в стране можно 14 дней.

Мальдивы

Отдых на Мальдивах обойдется вам дороже, чем предыдущие два варианта, но это того стоит. Белоснежный песок и пальмы, как в рекламе, вы запомните на всю жизнь. Находиться в государстве можно 90 дней без визы.

Куба

Остров свободы также отличается высокой стоимостью отдыха, зато находиться без визы здесь можно почти три месяца. Прямые рейсы доступны только из Москвы. Чтобы сэкономить, можно попробовать найти горящий тур.

Другие варианты

Если вам не принципиально купаться в море или океане, и вы будете рады и бассейну, можно выбрать страны с более прохладной погодой. Например, среди российских туристов популярны Турция, Египет и Арабские Эмираты.

Для вас пишет: Марина Чудинова