Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/219/219787/
Гороскоп на 28 января от Павла Глобы для всех знаков зодиака
Гороскоп на 28 января от Павла Глобы для всех знаков зодиака | 28.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп на 28 января от Павла Глобы для всех знаков зодиака
Хороший день для решения важных денежных вопросов, Луна наделяет людей усердием, настойчивостью и отвагой, получится решить любой вопрос
20230128T0530
20230128T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/219/219787/img/0-1200.webp
Хороший день для решения важных денежных вопросов, Луна наделяет людей усердием, настойчивостью и отвагой, получится решить любой вопрос ОвенСтарайтесь решать вопросы спокойно, велик шанс поругаться с близкими, главное сейчас – найти баланс.Телец Сегодня отличный день для любого вида физических нагрузок, у вас будет море энергии, и вы сможете воплотить в жизнь все планы.БлизнецыНа работе возможны конфликты, но это временное явление, сохраняет спокойствие, не нервничайте и не поддавайтесь эмоциям.РакВсе сомнения оставьте в прошлом, сейчас важно идти к намеченным целям, звезды на вшей стороне.ЛевЕсли вы будете спешить, велика вероятность ошибиться. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь.Дева Проведите день наедине с собой, постарайтесь уединиться и заняться тем, что вам нравится.ВесыСегодня вы будете попадать в странные ситуации и вам будет казаться, что жизнь специально вставляет вам палки в колеса. СкорпионВы узнаете приятную новость, но это не повод забывать о своих целях и отвлекаться, постарайтесь решить все вопросы в первой половине дня.СтрелецСегодня важно уделить время себе: сходить на шопинг, в СПА, на массаж и порадовать себя любимым лакомством, это даст вам энергии.КозерогНачало дня идеально подходит для важных встреч и решения важных вопросов, удастся договориться даже с врагом.ВодолейХороший день для решения денежных вопросов. Вечером полезно провести время в компании друзей и единомышленников.РыбыДень потребует больших эмоциональных затрат, к вечеру вы даже почувствуете хандру, спасти положение поможет вечеринка с друзьями.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп на 28 января от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Хороший день для решения важных денежных вопросов, Луна наделяет людей усердием, настойчивостью и отвагой, получится решить любой вопрос

Источник фото: kartinkin.net

Овен

Старайтесь решать вопросы спокойно, велик шанс поругаться с близкими, главное сейчас – найти баланс.

Телец

Сегодня отличный день для любого вида физических нагрузок, у вас будет море энергии, и вы сможете воплотить в жизнь все планы.

Близнецы

На работе возможны конфликты, но это временное явление, сохраняет спокойствие, не нервничайте и не поддавайтесь эмоциям.

Рак

Все сомнения оставьте в прошлом, сейчас важно идти к намеченным целям, звезды на вшей стороне.

Источник фото: ru.pinterest.com

Лев

Если вы будете спешить, велика вероятность ошибиться. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь.

Дева

Проведите день наедине с собой, постарайтесь уединиться и заняться тем, что вам нравится.

Весы

Сегодня вы будете попадать в странные ситуации и вам будет казаться, что жизнь специально вставляет вам палки в колеса.

Скорпион

Вы узнаете приятную новость, но это не повод забывать о своих целях и отвлекаться, постарайтесь решить все вопросы в первой половине дня.

Источник фото: gorsite.ru

Стрелец

Сегодня важно уделить время себе: сходить на шопинг, в СПА, на массаж и порадовать себя любимым лакомством, это даст вам энергии.

Козерог

Начало дня идеально подходит для важных встреч и решения важных вопросов, удастся договориться даже с врагом.

Водолей

Хороший день для решения денежных вопросов. Вечером полезно провести время в компании друзей и единомышленников.

Рыбы

День потребует больших эмоциональных затрат, к вечеру вы даже почувствуете хандру, спасти положение поможет вечеринка с друзьями.

Для вас пишет: Марина Чудинова