Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/218/218240/
Нелли Кобзон молила о смерти мужа
Нелли Кобзон молила о смерти мужа | 26.01.2023 | Всё Здорово
Нелли Кобзон молила о смерти мужа
Супруга известного российского певца Иосифа Кобзона хотела как можно скорее стать счастливой. За время долгого брака она устала жить им
20230126T1943
20230126T1943
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/218/218240/img/0-1200.webp
Супруга известного российского певца Иосифа Кобзона хотела как можно скорее стать счастливой. За время долгого брака она устала жить им В 2018 году не стало популярного ранее российского артиста Иосифа Кобзона. Он не смог пережить рак, который в буквальном смысле поедал его изнутри. Нелли, супруга исполнителя, стоически вынесла похороны возлюбленного и продолжила жить без сентиментальных упоминаний об умершем муже. Писательница Юлия Шилова не считает семейство Кобзон крепким и стабильным. Глава семейства постоянно посматривал на чужие юбки и был готов провести ночь с посторонней девушкой, у которой были привлекательные черты лица, а Нелли и вовсе мучилась рядом с супругом. Иосиф не считал свою вторую половинку чем-то очень важным и равным себе. По его мнению, жена должна была его опекать, делать для него абсолютно все. Как только он скончался, Нелли обрела настоящую свободу и независимость от тирана. Не исключено, что заниматься его лечением она не была заинтересована.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Нелли Кобзон молила о смерти мужа

Супруга известного российского певца Иосифа Кобзона хотела как можно скорее стать счастливой. За время долгого брака она устала жить им

Источник фото: news.myseldon.com

В 2018 году не стало популярного ранее российского артиста Иосифа Кобзона. Он не смог пережить рак, который в буквальном смысле поедал его изнутри. Нелли, супруга исполнителя, стоически вынесла похороны возлюбленного и продолжила жить без сентиментальных упоминаний об умершем муже.

Источник фото: www.mk.ru

Писательница Юлия Шилова не считает семейство Кобзон крепким и стабильным. Глава семейства постоянно посматривал на чужие юбки и был готов провести ночь с посторонней девушкой, у которой были привлекательные черты лица, а Нелли и вовсе мучилась рядом с супругом. Иосиф не считал свою вторую половинку чем-то очень важным и равным себе. По его мнению, жена должна была его опекать, делать для него абсолютно все. Как только он скончался, Нелли обрела настоящую свободу и независимость от тирана. Не исключено, что заниматься его лечением она не была заинтересована.

Для вас пишет: Мария Ремис