Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/212/212456/
Гороскоп от Павла Глобы на Новый год Черного Водяного Кролика для всех знаков
Гороскоп от Павла Глобы на Новый год Черного Водяного Кролика для всех знаков | 23.01.2023 | Всё Здорово
Гороскоп от Павла Глобы на Новый год Черного Водяного Кролика для всех знаков
22 января начался Новый год по восточному календарю и наступил год Черного Водяного Кролика, узнайте, что он принес вам, исходя из вашего года рождения
20230123T1258
20230123T1258
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/212/212456/img/0-1200.webp
22 января начался Новый год по восточному календарю и наступил год Черного Водяного Кролика, узнайте, что он принес вам, исходя из вашего года рождения Кролик (Кот)Время для того, чтобы переосмыслить свою жизнь и выйти на новый виток развития. Если вы сможете это сделать, звезды щедро наградят вас, пишет Глоба. ДраконВ этом году вы можете много витать в облаках и искать некие идеалы. Лучше воспользуйтесь своим романтическим настроением для творческой реализации, которая к тому же сулит хороший доход.ЗмеяВ этом году вы с легкостью будете начинать новое, также плодотворными будут проекты с друзьями. У вас получится все: от смены работы до смены места жительства.Лошадь Из-за темных сторон вашего характера у вас могут возникать конфликты с людьми, старайтесь не навязывать свое мнение. Год рекомендуется провести в состоянии наблюдателя и никуда не спешить.Коза Ваш авторитет будет расти, люди будут прислушиваться к вашему мнению и просить совета. Заявите о себе в обществе и начните светить, это ваш год.ОбезьянаГод будет связан с неопределенностью, справиться с которой вам поможет природный интеллект и ловкость. Если вы не побоитесь посмотреть опасности в глаза, год принесет удачу.ПетухПрямая конфронтация с другими людьми принесет только проблемы. В этом году надо научиться идти на компромиссы и уступать.СобакаВ этом году вы будете пожинать плоды предыдущих. Предстоит много работы, если вы относились к своим обязанностям добросовестно, вас щедро наградят.Свинья (кабан)Если вы не будете лениться и не побоитесь показать себя этому миру, вас щедро наградят. Год подходит для реализации творческих проектов и новых знакомств.КрысаГод будет проверять вас на принципиальность. Особое внимание стоит уделить вашей семье и месту жительства, по этим аспектам будут проходить уроки.БыкВы будете постоянно находиться в поисках нового. Придется много путешествовать и опять пойти на учебу. Не бойтесь что-то менятьТигр Время замедлиться, подумать и накопить сил. Скорее всего весь год будет крутиться вокруг финансов, и в целом вы неплохо поднимите свой материальный уровень.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Гороскоп от Павла Глобы на Новый год Черного Водяного Кролика для всех знаков

22 января начался Новый год по восточному календарю и наступил год Черного Водяного Кролика, узнайте, что он принес вам, исходя из вашего года рождения

Источник фото: horoscopes.rambler.ru

Кролик (Кот)

Время для того, чтобы переосмыслить свою жизнь и выйти на новый виток развития. Если вы сможете это сделать, звезды щедро наградят вас, пишет Глоба

Дракон

В этом году вы можете много витать в облаках и искать некие идеалы. Лучше воспользуйтесь своим романтическим настроением для творческой реализации, которая к тому же сулит хороший доход.

Змея

В этом году вы с легкостью будете начинать новое, также плодотворными будут проекты с друзьями. У вас получится все: от смены работы до смены места жительства.

Лошадь

Из-за темных сторон вашего характера у вас могут возникать конфликты с людьми, старайтесь не навязывать свое мнение. Год рекомендуется провести в состоянии наблюдателя и никуда не спешить.

Источник фото: playbuzz.com

Коза

Ваш авторитет будет расти, люди будут прислушиваться к вашему мнению и просить совета. Заявите о себе в обществе и начните светить, это ваш год.

Обезьяна

Год будет связан с неопределенностью, справиться с которой вам поможет природный интеллект и ловкость. Если вы не побоитесь посмотреть опасности в глаза, год принесет удачу.

Петух

Прямая конфронтация с другими людьми принесет только проблемы. В этом году надо научиться идти на компромиссы и уступать.

Собака

В этом году вы будете пожинать плоды предыдущих. Предстоит много работы, если вы относились к своим обязанностям добросовестно, вас щедро наградят.

Источник фото: pigeon-post.ru

Свинья (кабан)

Если вы не будете лениться и не побоитесь показать себя этому миру, вас щедро наградят. Год подходит для реализации творческих проектов и новых знакомств.

Крыса

Год будет проверять вас на принципиальность. Особое внимание стоит уделить вашей семье и месту жительства, по этим аспектам будут проходить уроки.

Бык

Вы будете постоянно находиться в поисках нового. Придется много путешествовать и опять пойти на учебу. Не бойтесь что-то менять

Тигр

Время замедлиться, подумать и накопить сил. Скорее всего весь год будет крутиться вокруг финансов, и в целом вы неплохо поднимите свой материальный уровень.

Для вас пишет: Марина Чудинова