Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/210/210583/
Наступает Китайский Новый год Черного Водяного Кролика
Наступает Китайский Новый год Черного Водяного Кролика | 21.01.2023 | Всё Здорово
Наступает Китайский Новый год Черного Водяного Кролика
В этом году с 21 на 22 января наступает Новый год по восточному календарю и покровительство над людьми получает Черный Водяной Кролик
20230121T1747
20230121T1747
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/210/210583/img/0-1200.webp
В этом году с 21 на 22 января наступает Новый год по восточному календарю и покровительство над людьми получает Черный Водяной Кролик Последний раз черный Водяной Кролик приходил к нам 60 лет назад. Кролик (или кот) – животное ласковое. Этот год не сулит каких-то опасных приключений или энергичных дел, жизнь будет плавной. Не планируйте на этот год грандиозных событий, проведите его спокойно плывя по течению и не совершайте резких телодвижений.В этот год хорошо вступать в брак или строить серьезные отношения, а также заводить ребенка, ведь он предвещает семейное счастье. Дом будет полная чаша, ведь кролик – существо семейное. Чтобы привлечь удачу в свой дом необходимо купить статуэтку кролика и поставить ее на подоконник солнечной стороны квартиры. Если вы хотите привлечь удачу в деньгах и бизнесе – у кролика в лапках должна быть морковка.Отмечать Новый год необходимо в дома в кругу семьи. Подойдут наряды, черного, белого, серого цвета. Избегайте навороченных нарядов, этот год про естественность. Декорации лучше выбрать светлым тонам и зеленым оттенкам. На столе должны стоять рыба, курица, много овощей и зелени.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Наступает Китайский Новый год Черного Водяного Кролика

В этом году с 21 на 22 января наступает Новый год по восточному календарю и покровительство над людьми получает Черный Водяной Кролик

Источник фото: ua.vesti.news

Последний раз черный Водяной Кролик приходил к нам 60 лет назад. Кролик (или кот) – животное ласковое. Этот год не сулит каких-то опасных приключений или энергичных дел, жизнь будет плавной. Не планируйте на этот год грандиозных событий, проведите его спокойно плывя по течению и не совершайте резких телодвижений.

Источник фото: sb.by

В этот год хорошо вступать в брак или строить серьезные отношения, а также заводить ребенка, ведь он предвещает семейное счастье. Дом будет полная чаша, ведь кролик – существо семейное.

Чтобы привлечь удачу в свой дом необходимо купить статуэтку кролика и поставить ее на подоконник солнечной стороны квартиры. Если вы хотите привлечь удачу в деньгах и бизнесе – у кролика в лапках должна быть морковка.

Источник фото: vesiskitim.ru

Отмечать Новый год необходимо в дома в кругу семьи. Подойдут наряды, черного, белого, серого цвета. Избегайте навороченных нарядов, этот год про естественность. Декорации лучше выбрать светлым тонам и зеленым оттенкам. На столе должны стоять рыба, курица, много овощей и зелени.

Для вас пишет: Марина Чудинова