Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/210/210611/
Полный гороскоп для Тельцов на 2023 год от Павла Глобы
Полный гороскоп для Тельцов на 2023 год от Павла Глобы | 21.01.2023 | Всё Здорово
Полный гороскоп для Тельцов на 2023 год от Павла Глобы
Представителей этого знака наконец-то удастся осуществить задуманное. Вам помогут воля, упорство и навыки коммуникации
20230121T1832
20230121T1832
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/210/210611/img/0-1200.webp
Представителей этого знака наконец-то удастся осуществить задуманное. Вам помогут воля, упорство и навыки коммуникации Любовный гороскопРомантические отношения занимают главное место в жизни Тельцов. Вы будете остро реагировать на все недопонимания и даже задумаетесь о расставании, но не спешите с выводами. Одинокие представители знака встретят вторую половинку на творческом мероприятии, возможно также возвращение человека из прошлого, пишет Глоба. Финансовый гороскопВ начале года финансовое положение будет не самое стабильное, не поддавайтесь лени и постарайтесь скорее закрыть долги. На работе придется отстаивать свои позиции и взять работу под контроль. Ближе к лету вам принесут деньги новые творческие проекты.Гороскоп здоровьяТрудоголизм может привести к нервному срыву, соблюдайте баланс между работой и домом. Правильно питайтесь и много гуляйте, чтобы обрести дополнительные силы. Остерегайтесь появления сердечно-сосудистых заболеваний, постарайтесь не нервничать.РекомендацииСтарайтесь чаще выбираться в люди и посещать выставки, музеи и театры, это поднимет вам настроение. Избегайте эмоциональных качелей и импульсивных решений, сместите внимание с себя любимого на партнера.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Полный гороскоп для Тельцов на 2023 год от Павла Глобы

Представителей этого знака наконец-то удастся осуществить задуманное. Вам помогут воля, упорство и навыки коммуникации

Источник фото: fonstola.ru

Любовный гороскоп

Романтические отношения занимают главное место в жизни Тельцов. Вы будете остро реагировать на все недопонимания и даже задумаетесь о расставании, но не спешите с выводами. Одинокие представители знака встретят вторую половинку на творческом мероприятии, возможно также возвращение человека из прошлого, пишет Глоба

Источник фото: kartinkin.net

Финансовый гороскоп

В начале года финансовое положение будет не самое стабильное, не поддавайтесь лени и постарайтесь скорее закрыть долги. На работе придется отстаивать свои позиции и взять работу под контроль. Ближе к лету вам принесут деньги новые творческие проекты.

Гороскоп здоровья

Трудоголизм может привести к нервному срыву, соблюдайте баланс между работой и домом. Правильно питайтесь и много гуляйте, чтобы обрести дополнительные силы. Остерегайтесь появления сердечно-сосудистых заболеваний, постарайтесь не нервничать.

Источник фото: pinterest.com

Рекомендации

Старайтесь чаще выбираться в люди и посещать выставки, музеи и театры, это поднимет вам настроение. Избегайте эмоциональных качелей и импульсивных решений, сместите внимание с себя любимого на партнера.

Для вас пишет: Марина Чудинова