Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/206/206560/
5 советов по привлечению денег в дом
5 советов по привлечению денег в дом | 18.01.2023 | Всё Здорово
5 советов по привлечению денег в дом
О магических свойствах этих пяти предметов мало кто знает, в совокупности они дают небывалый финансовый рост и удачу каждому
20230118T2101
20230118T2101
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/206/206560/img/0-1200.webp
О магических свойствах этих пяти предметов мало кто знает, в совокупности они дают небывалый финансовый рост и удачу каждому Мед Мед – это символ денег в вашем доме. Купите свежий бочонок меда и сделайте генеральную уборку. Чистую кисть пропитайте медом и пройдитесь с ней по комнатам по часовой стрелке и капните мед в каждый угол. Далее каждый член семьи должен съесть чайную ложку меда из бочонка.Горный хрустальКварц отвечает за преумножение денег, больше всего он подходит тем, чья профессия связана с рисками. Положите хрусталь на подоконник солнечной стороны вашего дома, и деньги польются рекой.Чаша с водойВода сохраняет всю информацию благодаря своей матричной структуре. Наполните чашу родниковой водой и поставьте в северную часть квартиры.Клубок красных нитокКупите клубок красных ниток, обязательно расплачиваясь за него медными монетами. Дома намотайте нить на деревянную палочку и храните его в своей спальне.ГвоздьТакой оберег поможет вам сохранить накопленные богатства. Забейте гвоздь в косяк двери на кухне так, чтобы он был незаметен для гостей.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 советов по привлечению денег в дом

О магических свойствах этих пяти предметов мало кто знает, в совокупности они дают небывалый финансовый рост и удачу каждому

Источник фото: livemaster.ru

Мед

Мед – это символ денег в вашем доме. Купите свежий бочонок меда и сделайте генеральную уборку. Чистую кисть пропитайте медом и пройдитесь с ней по комнатам по часовой стрелке и капните мед в каждый угол. Далее каждый член семьи должен съесть чайную ложку меда из бочонка.

Источник фото: karinataro.2sotki.rucom

Горный хрусталь

Кварц отвечает за преумножение денег, больше всего он подходит тем, чья профессия связана с рисками. Положите хрусталь на подоконник солнечной стороны вашего дома, и деньги польются рекой.

Чаша с водой

Вода сохраняет всю информацию благодаря своей матричной структуре. Наполните чашу родниковой водой и поставьте в северную часть квартиры.

Источник фото: pikwizard.com

Клубок красных ниток

Купите клубок красных ниток, обязательно расплачиваясь за него медными монетами. Дома намотайте нить на деревянную палочку и храните его в своей спальне.

Гвоздь

Такой оберег поможет вам сохранить накопленные богатства. Забейте гвоздь в косяк двери на кухне так, чтобы он был незаметен для гостей.

Для вас пишет: Марина Чудинова