Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/206/206525/
Волочкова рассказала о своем турецком любовнике
Волочкова рассказала о своем турецком любовнике | 18.01.2023 | Всё Здорово
Волочкова рассказала о своем турецком любовнике
Анастасия Волочкова не стесняется рассказывать истории о своей интимной жизни, последней стала история ее богатом турецком любовнике
20230118T2101
20230118T2101
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/206/206525/img/0-1200.webp
Анастасия Волочкова не стесняется рассказывать истории о своей интимной жизни, последней стала история ее богатом турецком любовнике Балерина без стеснения заявляет, что ее окружают интересные и обеспеченные мужчины, у которых она пользуется спросом. Ей приписывают разные романы и говорят, что она меняет мужчин чуть ли не каждый месяц.Не так давно весь шоубизнес говорил про ее отношения со студентом-таксистом из Таджикистана. На шоу «Злые языки» она рассказала всю правду об этой истории.По ее словам, у нее действительно был роман с мужчиной по имени Карай, но он был не студент, а состоятельный взрослый мужчина из Турции. Чтобы провести с ней несколько дней, он арендовал парусную яхту и трехэтажную яхту на отдельном острове.Волочкова отмечает, что он был особенно хорош в постели вопреки стереотипам. К тому же, для нее сексуальный темперамент важная составляющая отношений, ведь она «лезет на стену» через два дня без секса.Она с гордостью рассказывает, что у нее красивое тело и она нравится мужчинам. На слухи о том, что она занимается сексом за деньги Волочкова отвечает, что с ней такой секс, что мужчины ей добровольно после него помогают и щедро одаривают.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Волочкова рассказала о своем турецком любовнике

Анастасия Волочкова не стесняется рассказывать истории о своей интимной жизни, последней стала история ее богатом турецком любовнике

Источник фото: tvcenter.ru

Балерина без стеснения заявляет, что ее окружают интересные и обеспеченные мужчины, у которых она пользуется спросом. Ей приписывают разные романы и говорят, что она меняет мужчин чуть ли не каждый месяц.

Не так давно весь шоубизнес говорил про ее отношения со студентом-таксистом из Таджикистана. На шоу «Злые языки» она рассказала всю правду об этой истории.

Источник фото: ptzgovorit.ru

По ее словам, у нее действительно был роман с мужчиной по имени Карай, но он был не студент, а состоятельный взрослый мужчина из Турции. Чтобы провести с ней несколько дней, он арендовал парусную яхту и трехэтажную яхту на отдельном острове.

Волочкова отмечает, что он был особенно хорош в постели вопреки стереотипам. К тому же, для нее сексуальный темперамент важная составляющая отношений, ведь она «лезет на стену» через два дня без секса.

Источник фото: kleo.ru

Она с гордостью рассказывает, что у нее красивое тело и она нравится мужчинам. На слухи о том, что она занимается сексом за деньги Волочкова отвечает, что с ней такой секс, что мужчины ей добровольно после него помогают и щедро одаривают.

Для вас пишет: Марина Чудинова