Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/201/201786/
5 привычек, которые убьют ваши отношения навсегда
5 привычек, которые убьют ваши отношения навсегда | 15.01.2023 | Всё Здорово
5 привычек, которые убьют ваши отношения навсегда
Иногда мы делаем все возможное, чтобы сделать любимого человека счастливым, но отношения все равно не ладятся. Все дело в ваших привычках, которые отталкивают
20230115T1543
20230115T1543
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/201/201786/img/0-1200.webp
Иногда мы делаем все возможное, чтобы сделать любимого человека счастливым, но отношения все равно не ладятся. Все дело в ваших привычках, которые отталкивают Привычка критиковатьПерестаньте плохо говорить про себя и других, никому не нравятся «старые ворчуны» и депрессивные люди, особенно следите за этим, когда находитесь в обществе. К тому же, если вы постоянно говорите про себя плохо, другие начнут замечать это в вас.Привычка быть идеальнымТяга к перфекционизму создает напряженные отношения, которая будет раздражать окружающих. Перестаньте суетиться и переживать по мелочам. СлабостьВнутренний стержень необходим не только в карьере, но и в личной жизни. Для того чтобы сделать отношения успешными, обозначайте свои личные границы и говорите о своих желаниях. Партнер должен знать вашу точку зрения.Перестаете ухаживать за собойСоблюдайте баланс и старайтесь хорошо выглядеть не только когда идете куда-то, но и дома. Не ходите в старом халате, растянутой майке и дырявых носках. Старайтесь следить за собой и предложите партнеру вместе делать уходовые процедуры.МолчаниеПривычка держать все в себе точно не приведет к хорошему. Обсуждайте с партнером ваши желания, мечты и страхи. Построить отношения на намеках не получится, учитесь говорить прямо.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 привычек, которые убьют ваши отношения навсегда

Иногда мы делаем все возможное, чтобы сделать любимого человека счастливым, но отношения все равно не ладятся. Все дело в ваших привычках, которые отталкивают

Источник фото: skazka-arkhyz.ru

Привычка критиковать

Перестаньте плохо говорить про себя и других, никому не нравятся «старые ворчуны» и депрессивные люди, особенно следите за этим, когда находитесь в обществе. К тому же, если вы постоянно говорите про себя плохо, другие начнут замечать это в вас.

Привычка быть идеальным

Тяга к перфекционизму создает напряженные отношения, которая будет раздражать окружающих. Перестаньте суетиться и переживать по мелочам.

Источник фото: the-bride.ru

Слабость

Внутренний стержень необходим не только в карьере, но и в личной жизни. Для того чтобы сделать отношения успешными, обозначайте свои личные границы и говорите о своих желаниях. Партнер должен знать вашу точку зрения.

Перестаете ухаживать за собой

Соблюдайте баланс и старайтесь хорошо выглядеть не только когда идете куда-то, но и дома. Не ходите в старом халате, растянутой майке и дырявых носках. Старайтесь следить за собой и предложите партнеру вместе делать уходовые процедуры.

Молчание

Привычка держать все в себе точно не приведет к хорошему. Обсуждайте с партнером ваши желания, мечты и страхи. Построить отношения на намеках не получится, учитесь говорить прямо.

Для вас пишет: Марина Чудинова