https://vsezdorovo.com/napoil-vusmert-kak-alibasov-delal-predlozhenie-ruki-i-serdca-18863/
"Напоил вусмерть": как Алибасов делал предложение руки и сердца
"Напоил вусмерть": как Алибасов делал предложение руки и сердца | 16.02.2022 | Всё Здорово
"Напоил вусмерть": как Алибасов делал предложение руки и сердца
Сын шоумена, оказывается, способен на безумства
20220216T1027
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сын шоумена, оказывается, способен на безумства Бари Алибасов-младший предложил известной актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной выйти за него замуж. Но сделал предложение предприниматель скромно. Однако стало известно, что сын известного продюсера умеет совершать экстравагантные поступки ради избранницы. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292954" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Об одном из таких случаев шоумен рассказал лично. Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Алибасов-младший припомнил, каким испытаниям подверг свою третью супругу накануне свадебного торжества: «Третьей жене я сделал предложение, напоив вусмерть. После этого она оказалась в больнице у хирурга, а когда проснулась, ей сделали прокол соска и я как раз вкручивал туда кольцо со словами: „Выходи за меня”. Она только успела сказать „Ой” и „Да”», - ударился в воспоминания бизнесмен.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Напоил вусмерть": как Алибасов делал предложение руки и сердца

Источник фото: dni.ru
Сын шоумена, оказывается, способен на безумства

Бари Алибасов-младший предложил известной актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной выйти за него замуж. Но сделал предложение предприниматель скромно. Однако стало известно, что сын известного продюсера умеет совершать экстравагантные поступки ради избранницы. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Об одном из таких случаев шоумен рассказал лично.

Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Алибасов-младший припомнил, каким испытаниям подверг свою третью супругу накануне свадебного торжества:

«Третьей жене я сделал предложение, напоив вусмерть. После этого она оказалась в больнице у хирурга, а когда проснулась, ей сделали прокол соска и я как раз вкручивал туда кольцо со словами: „Выходи за меня”. Она только успела сказать „Ой” и „Да”», — ударился в воспоминания бизнесмен.