https://vsezdorovo.com/mizinca-ne-stoit-poklonniki-pugachevoj-nakinulis-na-ponarovskuyu-iz-za-ee-memuarov-18863/
"Мизинца не стоит": поклонники Пугачевой накинулись на Понаровскую из-за ее мемуаров
"Мизинца не стоит": поклонники Пугачевой накинулись на Понаровскую из-за ее мемуаров | 05.02.2022 | Всё Здорово
"Мизинца не стоит": поклонники Пугачевой накинулись на Понаровскую из-за ее мемуаров
Известной певице пришлось отвечать за все, что она написала в своих воспоминаниях
20220205T1647
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известной певице пришлось отвечать за все, что она написала в своих воспоминаниях Известная исполнительница в своей книге воспоминаний упомянула Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву в негативном контексте. Об этом пишет интернет-издание blitz.plus. [caption id="attachment_290642" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Фанаты Аллы Борисовны резко осадили Ирину Понаровскую за ее нелицеприятные высказывания в адрес Пугачевой. Настоящая битва, где лидирующие позиции занимали противники Понаровской, в полном мере развернулась на официальной странице Стаса Садальского в социальной сети "Инстаграм". Поклонники Примадонны не смогли смолчать, узнав, что их любимую певицу на всю страну назвали«деревней». «Смешна и жалка», «Мизинца Пугачевой не стоит», «Ну куда тебе до Аллы?», “Вылезет из-за угла и давай орать на каждом углу: “Она мне карьеру загубила”», — возмущенно пишут подписчики. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Мизинца не стоит": поклонники Пугачевой накинулись на Понаровскую из-за ее мемуаров

Источник фото: dni.ru
Известной певице пришлось отвечать за все, что она написала в своих воспоминаниях

Известная исполнительница в своей книге воспоминаний упомянула Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву в негативном контексте. Об этом пишет интернет-издание blitz.plus.

dni.ru

Фанаты Аллы Борисовны резко осадили Ирину Понаровскую за ее нелицеприятные высказывания в адрес Пугачевой. Настоящая битва, где лидирующие позиции занимали противники Понаровской, в полном мере развернулась на официальной странице Стаса Садальского в социальной сети «Инстаграм».

Поклонники Примадонны не смогли смолчать, узнав, что их любимую певицу на всю страну назвали«деревней».

«Смешна и жалка», «Мизинца Пугачевой не стоит», «Ну куда тебе до Аллы?», “Вылезет из-за угла и давай орать на каждом углу: “Она мне карьеру загубила”», — возмущенно пишут подписчики.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.