https://vsezdorovo.com/karpovich-snova-udivila-modnyj-stilist-ocenila-obraz-papinoj-dochki-18863/
Карпович снова удивила: модный стилист оценила образ "папиной дочки"
Карпович снова удивила: модный стилист оценила образ "папиной дочки" | 09.02.2022 | Всё Здорово
Карпович снова удивила: модный стилист оценила образ "папиной дочки"
Молодой актрисе удается одеться изысканно и со вкусом
20220209T1351
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Молодой актрисе удается одеться изысканно и со вкусом Звезда популярного в середине нулевых ситкома "Папины дочки" Мирослава Карпович является не только блестящей актрисой, но и знает толк в модных тенденциях и новинках. Девушка прекрасно умеет создавать street-style-луки, которые выгодно подчеркивают достоинства ее внешности. Даже придирчивые стилисты отмечают безупречность ее образа. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_291414" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] К примеру, недавно возлюбленная актера Павла Прилучного приняла участие в благотворительном мероприятии, которое организовал фонд «Дари еду!». Для этой акции актриса решила одеться в стиле casual и создала аутфит, состоящий из нескольких слоев. Стилист Милана Плеханова, которая дала комментарий вышеупомянутому порталу, высоко оценила образ девушки, дав ей всего один совет. «Мне нравится в этом образе все: и простота, и многослойность, и минимализм. Особенно мне нравится белый пыльник. Образ стильный, классный. Я бы сделала ботинки здесь на более устойчивой, толстой и грубой подошве», - заключила модный обозреватель. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

Карпович снова удивила: модный стилист оценила образ "папиной дочки"

Карпович снова удивила: модный стилист оценила образ
Источник фото: dni.ru
Молодой актрисе удается одеться изысканно и со вкусом

Звезда популярного в середине нулевых ситкома «Папины дочки» Мирослава Карпович является не только блестящей актрисой, но и знает толк в модных тенденциях и новинках. Девушка прекрасно умеет создавать street-style-луки, которые выгодно подчеркивают достоинства ее внешности.

Даже придирчивые стилисты отмечают безупречность ее образа. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

К примеру, недавно возлюбленная актера Павла Прилучного приняла участие в благотворительном мероприятии, которое организовал фонд «Дари еду!». Для этой акции актриса решила одеться в стиле casual и создала аутфит, состоящий из нескольких слоев.

Стилист Милана Плеханова, которая дала комментарий вышеупомянутому порталу, высоко оценила образ девушки, дав ей всего один совет.

«Мне нравится в этом образе все: и простота, и многослойность, и минимализм. Особенно мне нравится белый пыльник. Образ стильный, классный. Я бы сделала ботинки здесь на более устойчивой, толстой и грубой подошве», — заключила модный обозреватель.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.