https://vsezdorovo.com/kak-provesti-novogodnyuyu-noch-odnomu-15370/
Как провести новогоднюю ночь одному
Как провести новогоднюю ночь одному | 18.12.2020 | Всё Здорово
Как провести новогоднюю ночь одному
Как говорил Джорж Байрон: «В своем одиночестве мы меньше всего одиноки». И эти слова идеально подходят для празднования Нового года наедине с собой.
20201218T1205
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как говорил Джорж Байрон: «В своем одиночестве мы меньше всего одиноки». И эти слова идеально подходят для празднования Нового года наедине с собой. Киномания В новогоднюю ночь можно пересмотреть не только самые любимые фильмы, но и познакомиться с чем-то новым. Составьте список фильмов, которые давно хотели посмотреть, и у вас не хватало времени. Обратите внимание, что с каждым годом появляется большое количество новых актеров и режиссеров, которые еще не успели набрать популярность, хотя их работы уже впечатляют. Приобщитесь к чему-то новому, станьте первооткрывателем для себя и своих близких. [caption id="" align="aligncenter" width="1080"] Фото: fanpage.gr[/caption] Творчество К творчеству относятся тысяча всевозможных хобби, и даже если раньше вы ничем не занимались, то это будет отличной возможностью попробовать! Для тех, кто мечтал занять свои руки, можно купить картину по номерам, необычную вышивку или освоить вязание. Для более творческих людей подойдет глина и керамика. Но самым беспроигрышным и приятным вариантом станет скрапбукинг, а именно, создать свой альбом «памяти». Для него потребуется абсолютно все, что вы найдете в доме: фотографии, билеты, открытки, памятные безделушки и все то, что вам кажется дорогим. Распределите все вещи по воспоминаниям и после приклеивайте все страницу, за страницей. Когда ваш альбом будет готов, он станет для вас проводником в хорошие и теплые воспоминания. [caption id="" align="aligncenter" width="1081"] Фото: staff-online.ru[/caption] Станьте путешественником В праздничную ночь все становится волшебным, и есть несколько вариантов, как почувствовать себя путешественником. Тур в другой город или страну. В каждой стране и городе можно отыскать что-то себе по душе. Подумайте о том, чем бы вы хотели заняться, может быть, горные лыжи, солнечный пляж, улицы, полные баров, или же большой праздник по всем традициям? Подумайте о своих желаниях и посмотрите, что вам предложит туроператор. Второй вариант будет менее затратным и поможет сменить обстановку. Представьте, что вы впервые в своем городе и снимите номер в отеле. Непривычная обстановка, удобства класса «люкс» и приятный персонал, который поможет вам испытать новые чувства и эмоции. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] Фото: marieclaire.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Медведева
Новости
ru-RU
700
400
true

Как провести новогоднюю ночь одному

Как провести новогоднюю ночь одному
Источник фото: trendencias.com
Как говорил Джорж Байрон: «В своем одиночестве мы меньше всего одиноки». И эти слова идеально подходят для празднования Нового года наедине с собой.

Киномания

В новогоднюю ночь можно пересмотреть не только самые любимые фильмы, но и познакомиться с чем-то новым. Составьте список фильмов, которые давно хотели посмотреть, и у вас не хватало времени. Обратите внимание, что с каждым годом появляется большое количество новых актеров и режиссеров, которые еще не успели набрать популярность, хотя их работы уже впечатляют. Приобщитесь к чему-то новому, станьте первооткрывателем для себя и своих близких.

Фото: fanpage.gr

Творчество

К творчеству относятся тысяча всевозможных хобби, и даже если раньше вы ничем не занимались, то это будет отличной возможностью попробовать! Для тех, кто мечтал занять свои руки, можно купить картину по номерам, необычную вышивку или освоить вязание. Для более творческих людей подойдет глина и керамика. Но самым беспроигрышным и приятным вариантом станет скрапбукинг, а именно, создать свой альбом «памяти». Для него потребуется абсолютно все, что вы найдете в доме: фотографии, билеты, открытки, памятные безделушки и все то, что вам кажется дорогим. Распределите все вещи по воспоминаниям и после приклеивайте все страницу, за страницей. Когда ваш альбом будет готов, он станет для вас проводником в хорошие и теплые воспоминания.

Фото: staff-online.ru

Станьте путешественником

В праздничную ночь все становится волшебным, и есть несколько вариантов, как почувствовать себя путешественником.

  • Тур в другой город или страну. В каждой стране и городе можно отыскать что-то себе по душе. Подумайте о том, чем бы вы хотели заняться, может быть, горные лыжи, солнечный пляж, улицы, полные баров, или же большой праздник по всем традициям? Подумайте о своих желаниях и посмотрите, что вам предложит туроператор.
  • Второй вариант будет менее затратным и поможет сменить обстановку. Представьте, что вы впервые в своем городе и снимите номер в отеле. Непривычная обстановка, удобства класса «люкс» и приятный персонал, который поможет вам испытать новые чувства и эмоции.
Фото: marieclaire.ru