https://vsezdorovo.com/kak-bystro-protrezvet-neskolko-sposobov-kak-prijti-v-sebya-15347/
Как быстро протрезветь. Несколько способов, как прийти в себя
Как быстро протрезветь. Несколько способов, как прийти в себя | 22.12.2020 | Всё Здорово
Как быстро протрезветь. Несколько способов, как прийти в себя
Как продлить себе праздник и не испортить утро.
20201222T2102
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как продлить себе праздник и не испортить утро. Новогодняя ночь уже скоро. Некоторые поклонники здорового образа жизни будут встречать её с соком и чаем (большие молодцы), но многие не смогут отказать себе в бокале шампанского или в домашней настойке. Способы не захмелеть и быстро прийти в норму очень индивидуальные, но мы расскажем о самых часто работающих. [caption id="" align="aligncenter" width="1214"] gorodrabot.ru[/caption] Больше воды Кроме бокала с вином или другим алкоголем, поставьте рядом с собой стакан с водой и пейте из него почаще. Совет простой, но очень работающий. Воду можно заменить на чай или морс. Но вот кофе и энергетических напитков стоит избегать, так как они не помогут быть в трезвом рассудке, а только создадут иллюзию. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] 1-dz.ru[/caption] Никаких сигарет На новогоднюю ночь откажитесь от курения. Перепады температуры и никотин окажут пагубное влияние на сосуды в мозгу, и опьянение наступит быстрее. Лучше заведите себе стакан с лимонной водой, цитрусовые приведут вас в форму. [caption id="" align="aligncenter" width="1137"] www.cosmo.ru[/caption] Ещё больше воды Если вы немного захмелели, поможет умывание. Чтобы не испортить роскошный вечерний макияж, можно хорошо смочить водой руки, а лучше - ступни. Время в ванной поможет немного прийти в себя и собраться. [caption id="" align="aligncenter" width="1136"] burgerstreet.com[/caption] Не забывайте закусывать Первым делом не забудьте закусить до вечеринки абсорбентами, они помогут организму справиться с влиянием алкоголя. Но и во время праздника не стоит пренебрегать едой. Лучше пропустить тост из-за того, что вы танцевали, чем закуску из-за того, что вы в очередной раз поднимали бокал. [caption id="" align="aligncenter" width="1117"] cookpad.com[/caption] Помните, что алкоголь вредит вашему здоровью и вызывает привыкание.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Как быстро протрезветь. Несколько способов, как прийти в себя

Как быстро протрезветь. Несколько способов, как прийти в себя
Источник фото: sarinform.ru
Как продлить себе праздник и не испортить утро.

Новогодняя ночь уже скоро. Некоторые поклонники здорового образа жизни будут встречать её с соком и чаем (большие молодцы), но многие не смогут отказать себе в бокале шампанского или в домашней настойке. Способы не захмелеть и быстро прийти в норму очень индивидуальные, но мы расскажем о самых часто работающих.

gorodrabot.ru

Больше воды

Кроме бокала с вином или другим алкоголем, поставьте рядом с собой стакан с водой и пейте из него почаще. Совет простой, но очень работающий. Воду можно заменить на чай или морс. Но вот кофе и энергетических напитков стоит избегать, так как они не помогут быть в трезвом рассудке, а только создадут иллюзию.

1-dz.ru

Никаких сигарет

На новогоднюю ночь откажитесь от курения. Перепады температуры и никотин окажут пагубное влияние на сосуды в мозгу, и опьянение наступит быстрее. Лучше заведите себе стакан с лимонной водой, цитрусовые приведут вас в форму.

www.cosmo.ru

Ещё больше воды

Если вы немного захмелели, поможет умывание. Чтобы не испортить роскошный вечерний макияж, можно хорошо смочить водой руки, а лучше — ступни. Время в ванной поможет немного прийти в себя и собраться.

burgerstreet.com

Не забывайте закусывать

Первым делом не забудьте закусить до вечеринки абсорбентами, они помогут организму справиться с влиянием алкоголя. Но и во время праздника не стоит пренебрегать едой. Лучше пропустить тост из-за того, что вы танцевали, чем закуску из-за того, что вы в очередной раз поднимали бокал.

cookpad.com

Помните, что алкоголь вредит вашему здоровью и вызывает привыкание.