https://vsezdorovo.com/goroskop-na-7-e-yanvarya-dlya-telcov-dev-i-kozerogov-15347/
Гороскоп на 7-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп на 7-е января для Тельцов, Дев и Козерогов | 06.01.2021 | Всё Здорово
Гороскоп на 7-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Будет ли этот день особенным?
20210106T1940
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Будет ли этот день особенным? Телец [caption id="attachment_285960" align="aligncenter" width="1800"] vistanews.ru[/caption] Достаточно сложный день. Даже самые простые задачи будут отнимать больше сил и времени, чем обычно, и вы рискуете много бросить, так как просто не хватит терпения. При этом всё вокруг будет вызывать больший эмоциональный отклик, чем обычно. Это может быть проблемой, так как вы и на негатив будете реагировать ярче. Особенно обидно, что люди вокруг не могут оценить вашу эмоциональность. Ещё и критика со стороны старших родственников может быть особенно некстати. Дева [caption id="attachment_285961" align="aligncenter" width="1280"] tayniymir.com[/caption] Хороший день для общения с ближним кругом. Пообщайтесь с родными или хотя бы с близкими знакомыми. Физические нагрузки могут плохо сказаться на здоровье, так что старайтесь их избегать. Постарайтесь провести день в спокойном режиме, отдыхая за интеллектуальными беседами. Можно куда-то съездить, но только если путь не будет очень утомительным. Козерог [caption id="attachment_285962" align="aligncenter" width="1778"] huffpost.com[/caption] День будет полон свершений. Не бойтесь утомиться, энергии сегодня у вас хватит на всех вокруг. Вам хватит сил на то, чтобы весь мир перевернуть, а потом на место его поставить. У вас нет проблем с тем, чтобы правильно наметить цели и понять, как их достичь. Вы можете выступать организатором и наладить не только свою, но и чужую работу.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 7-е января для Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 7-е января для Тельцов, Дев и Козерогов
Источник фото: ii.porno-chlen.ru
Будет ли этот день особенным?

Телец

vistanews.ru

Достаточно сложный день. Даже самые простые задачи будут отнимать больше сил и времени, чем обычно, и вы рискуете много бросить, так как просто не хватит терпения. При этом всё вокруг будет вызывать больший эмоциональный отклик, чем обычно. Это может быть проблемой, так как вы и на негатив будете реагировать ярче. Особенно обидно, что люди вокруг не могут оценить вашу эмоциональность. Ещё и критика со стороны старших родственников может быть особенно некстати.

Дева

tayniymir.com

Хороший день для общения с ближним кругом. Пообщайтесь с родными или хотя бы с близкими знакомыми. Физические нагрузки могут плохо сказаться на здоровье, так что старайтесь их избегать. Постарайтесь провести день в спокойном режиме, отдыхая за интеллектуальными беседами. Можно куда-то съездить, но только если путь не будет очень утомительным.

Козерог

huffpost.com

День будет полон свершений. Не бойтесь утомиться, энергии сегодня у вас хватит на всех вокруг. Вам хватит сил на то, чтобы весь мир перевернуть, а потом на место его поставить. У вас нет проблем с тем, чтобы правильно наметить цели и понять, как их достичь. Вы можете выступать организатором и наладить не только свою, но и чужую работу.