https://vsezdorovo.com/goroskop-na-29-e-dekabrya-dlya-telcov-dev-i-kozerogov-15347/
Гороскоп на 29-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов
Гороскоп на 29-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов | 28.12.2020 | Всё Здорово
Гороскоп на 29-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов
Что день принесёт земным знакам.
20201228T1450
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что день принесёт земным знакам. Телец [caption id="" align="aligncenter" width="1067"] rengirenk.com[/caption] Вы будете производить впечатление человека, которого ничего, кроме его личного успеха, не волнует. Это хорошо, ведь вы не отвлекаетесь на мелочи и к вам не пристают любители халявы. Соберитесь. У вас очень хорошие перспективы в важном для вас деле. Чем меньше вы будете распыляться и серьёзнее работать, тем выше шанс добиться успеха. Дева [caption id="" align="aligncenter" width="1400"] behance.net[/caption] День будет требовать от вас фантазии. Проверенные задачи даже в обыденных делах могут не сработать, так что изобретайте новый подход. Вам может быть страшно, но в окружающих людях вы сможете найти поддержку. Первая половина дня допускает мечтательный настрой и расслабленность, но после обеда придётся собраться и взяться за критичные задачи. Будьте внимательны и уделите время мелочам. Даже самая незначительная деталь в дальнейшем может стать определяющей. Козерог [caption id="" align="aligncenter" width="2000"] positive.web2ua.com[/caption] Вам нужно занять выжидательную позицию и внимательно смотреть за тем, что творится вокруг. Важно поймать удачу за хвост и оказаться вовремя на своём месте. Появится шанс поговорить напрямую с человеком, от которого зависит ваше положение. Постарайтесь сегодня не тратиться, крупных потерь не будет, но и мелкие будут обидными. Покупки желательны только те, что вы очень давно планировали и хорошо продумали.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 29-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 29-е декабря для Тельцов, Дев и Козерогов
Источник фото: mosoah.com
Что день принесёт земным знакам.

Телец

rengirenk.com

Вы будете производить впечатление человека, которого ничего, кроме его личного успеха, не волнует. Это хорошо, ведь вы не отвлекаетесь на мелочи и к вам не пристают любители халявы. Соберитесь. У вас очень хорошие перспективы в важном для вас деле. Чем меньше вы будете распыляться и серьёзнее работать, тем выше шанс добиться успеха.

Дева

behance.net

День будет требовать от вас фантазии. Проверенные задачи даже в обыденных делах могут не сработать, так что изобретайте новый подход. Вам может быть страшно, но в окружающих людях вы сможете найти поддержку. Первая половина дня допускает мечтательный настрой и расслабленность, но после обеда придётся собраться и взяться за критичные задачи. Будьте внимательны и уделите время мелочам. Даже самая незначительная деталь в дальнейшем может стать определяющей.

Козерог

positive.web2ua.com

Вам нужно занять выжидательную позицию и внимательно смотреть за тем, что творится вокруг. Важно поймать удачу за хвост и оказаться вовремя на своём месте. Появится шанс поговорить напрямую с человеком, от которого зависит ваше положение. Постарайтесь сегодня не тратиться, крупных потерь не будет, но и мелкие будут обидными. Покупки желательны только те, что вы очень давно планировали и хорошо продумали.