https://vsezdorovo.com/goroskop-na-10-e-yanvarya-dlya-bliznecov-vesov-i-vodoleev-15347/
Гороскоп на 10-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Гороскоп на 10-е января для Близнецов, Весов и Водолеев | 09.01.2021 | Всё Здорово
Гороскоп на 10-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Что готовит это воскресенье?
20210109T1154
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что готовит это воскресенье? Близнецы [caption id="attachment_286360" align="aligncenter" width="1920"] klevo.net[/caption] Всё идёт не так, как вы себе представляли. Контролировать свои эмоции будет сложно, готовьтесь к этому. Утро будет полно забот, причём они будут как важные, так и пустые. Разобраться в том, что они из себя представляют, будет проблематично. Но они серьёзно повлияют на планы. После полудня дела как отрежет, и вы, взявшие уже разгон, можете расстроиться. Вероятны конфликты с близкими людьми. Они могут возникать из-за совершенно глупых поводов. Весы [caption id="attachment_286361" align="aligncenter" width="1600"] look.com.ua[/caption] День начнётся очень сложно. Дела будут идти медленно, люди будут раздражать. Для окружающих вы тоже – не подарок, зачастую скрыть свой настрой будет сложно, и вы будете срываться на людях, допускать саркастические замечания и закрывать глаза на чужое мнение. Хорошо, что продлится это не очень долго. Во второй половине дня вы можете заняться полезными делами. Они могут быть достаточно сложными и требовать от вас полного внимания, так что не стесняйтесь просить помощи. Водолей [caption id="attachment_286362" align="aligncenter" width="1280"] zrda.wordpress.com[/caption] Водоворот дел захватит вас с самого утра, отложить что-то не получится, и все они будут требовать концентрации. Вы можете просить помочь тех, кому точно доверяете, однако самые важные задачи решить придётся самостоятельно. Отдохнуть, скорее всего, не выйдет, работа отнимет всё время. Будьте осторожны со словами, информацией сегодня стоит делиться только с теми, кому доверяете. Иначе будут проблемы.
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Гороскоп на 10-е января для Близнецов, Весов и Водолеев

Гороскоп на 10-е января для Близнецов, Весов и Водолеев
Источник фото: news.noteru.com
Что готовит это воскресенье?

Близнецы

klevo.net

Всё идёт не так, как вы себе представляли. Контролировать свои эмоции будет сложно, готовьтесь к этому. Утро будет полно забот, причём они будут как важные, так и пустые. Разобраться в том, что они из себя представляют, будет проблематично. Но они серьёзно повлияют на планы. После полудня дела как отрежет, и вы, взявшие уже разгон, можете расстроиться. Вероятны конфликты с близкими людьми. Они могут возникать из-за совершенно глупых поводов.

Весы

look.com.ua

День начнётся очень сложно. Дела будут идти медленно, люди будут раздражать. Для окружающих вы тоже – не подарок, зачастую скрыть свой настрой будет сложно, и вы будете срываться на людях, допускать саркастические замечания и закрывать глаза на чужое мнение. Хорошо, что продлится это не очень долго. Во второй половине дня вы можете заняться полезными делами. Они могут быть достаточно сложными и требовать от вас полного внимания, так что не стесняйтесь просить помощи.

Водолей

zrda.wordpress.com

Водоворот дел захватит вас с самого утра, отложить что-то не получится, и все они будут требовать концентрации. Вы можете просить помочь тех, кому точно доверяете, однако самые важные задачи решить придётся самостоятельно. Отдохнуть, скорее всего, не выйдет, работа отнимет всё время. Будьте осторожны со словами, информацией сегодня стоит делиться только с теми, кому доверяете. Иначе будут проблемы.