https://vsezdorovo.com/frazy-kotorye-negativno-vliyayut-na-vas-15347/
Фразы, которые негативно влияют на вас
Фразы, которые негативно влияют на вас | 08.12.2020 | Всё Здорово
Фразы, которые негативно влияют на вас
Что не стоит произносить, чтобы не навлечь беду?
20201208T1502
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что не стоит произносить, чтобы не навлечь беду? Слова, которые мы произносим, всегда имеют значения. Произнося что-то, вы говорите миру, что ему делать и что дать лично вам. Этому есть объяснение даже в классической психологии, где говорится, что настрой очень важен, а слова, произнесённые вслух, имеют большее воздействие на психику. [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] sunhome.ru[/caption] Шесть фраз, от которых стоит отказаться Наши предки использовали слова, как заговоры, и придавали огромный вес всему, что было произнесено. Так от каких же слов стоит отказаться? Совсем нет денег. Я заболела. Что-то мне лениво. Я потолстела. Силы кончились (сил нет). Как же мне плохо! [caption id="" align="aligncenter" width="1600"] maitreia.ru[/caption] Альтернативы и полезные привычки Понятно, что это – фразы, давно вошедшие в обиход. На что же их заменить, чтобы не навлечь беду? Я пока не богата. Мне сейчас нездоровится. Я пока отдыхаю. Я ещё не похудела. Сейчас я ещё не готова. Что-то мне не хорошо. Простые изменения формулировок помогут вам настроиться на более оптимистичный лад и легче пережить сложный период. [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] goodfon.ru[/caption] Что делать, если не получается Понятно, что переучиться сразу же достаточно сложно. Поможет простой способ ассоциаций. Наденьте на руку резинку для денег и каждый раз, когда говорите негативную формулировку, оттягивайте и отпускайте её, а когда произносите правильные слова, то гладьте себя по голове. Таким образом, вы быстро на подсознательном уровне запомните более приятные для вас варианты и перестанете ошибаться. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] sunhome.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Фразы, которые негативно влияют на вас

Фразы, которые негативно влияют на вас
Источник фото: absolutera.ru
Что не стоит произносить, чтобы не навлечь беду?

Слова, которые мы произносим, всегда имеют значения. Произнося что-то, вы говорите миру, что ему делать и что дать лично вам. Этому есть объяснение даже в классической психологии, где говорится, что настрой очень важен, а слова, произнесённые вслух, имеют большее воздействие на психику.

sunhome.ru

Шесть фраз, от которых стоит отказаться

Наши предки использовали слова, как заговоры, и придавали огромный вес всему, что было произнесено. Так от каких же слов стоит отказаться?

  • Совсем нет денег.
  • Я заболела.
  • Что-то мне лениво.
  • Я потолстела.
  • Силы кончились (сил нет).
  • Как же мне плохо!
maitreia.ru

Альтернативы и полезные привычки

Понятно, что это – фразы, давно вошедшие в обиход. На что же их заменить, чтобы не навлечь беду?

  • Я пока не богата.
  • Мне сейчас нездоровится.
  • Я пока отдыхаю.
  • Я ещё не похудела.
  • Сейчас я ещё не готова.
  • Что-то мне не хорошо.

Простые изменения формулировок помогут вам настроиться на более оптимистичный лад и легче пережить сложный период.

goodfon.ru

Что делать, если не получается

Понятно, что переучиться сразу же достаточно сложно. Поможет простой способ ассоциаций. Наденьте на руку резинку для денег и каждый раз, когда говорите негативную формулировку, оттягивайте и отпускайте её, а когда произносите правильные слова, то гладьте себя по голове. Таким образом, вы быстро на подсознательном уровне запомните более приятные для вас варианты и перестанете ошибаться.

sunhome.ru