https://vsezdorovo.com/eto-ne-iz-za-eko-vrach-rasskazal-pochemu-anastasiya-zavorotnyuk-zabolela-18863/
"Это не из-за ЭКО": врач рассказал, почему Анастасия Заворотнюк заболела
"Это не из-за ЭКО": врач рассказал, почему Анастасия Заворотнюк заболела | 09.02.2022 | Всё Здорово
"Это не из-за ЭКО": врач рассказал, почему Анастасия Заворотнюк заболела
"Прекрасная няня" российского кинематографа страдает онкологическим заболеванием на протяжении 4-х лет
20220209T1351
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
"Прекрасная няня" российского кинематографа страдает онкологическим заболеванием на протяжении 4-х лет Главная звезда популярного российского ситкома «Моя прекрасная няня» в течение четырех лет находится под бдительным наблюдением врачей в связи с онкологическим заболеванием. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_291410" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Женский врач Борис Лордкипанидзе уверен, что болезнь Заворотнюк не имеет никакого отношения к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Рак одолел актрису намного раньше, а процедура только усугубила произошедшее. Пообщавшись с представителем портала BLITZ+, доктор отметил, почему врачи не определили у «прекрасной няни» болезнь на ранней стадии. Как оказалось, обследованиями такого плана в нашей стране просто никто не занимается. «Так как принципиально человек может страдать онкологией любых органов, невозможно перед процедурой ЭКО обследовать все органы на онкологическую настороженность. Во-первых, это дорого, во-вторых, это бессмысленно. В стандартный набор обследования все это не входит: сканирование, томография головного мозга или МРТ. Исходя из этого оценивают общее состояние», - заключил доктор. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Это не из-за ЭКО": врач рассказал, почему Анастасия Заворотнюк заболела

Источник фото: dni.ru
"Прекрасная няня" российского кинематографа страдает онкологическим заболеванием на протяжении 4-х лет

Главная звезда популярного российского ситкома «Моя прекрасная няня» в течение четырех лет находится под бдительным наблюдением врачей в связи с онкологическим заболеванием. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Женский врач Борис Лордкипанидзе уверен, что болезнь Заворотнюк не имеет никакого отношения к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Рак одолел актрису намного раньше, а процедура только усугубила произошедшее.

Пообщавшись с представителем портала BLITZ+, доктор отметил, почему врачи не определили у «прекрасной няни» болезнь на ранней стадии. Как оказалось, обследованиями такого плана в нашей стране просто никто не занимается.

«Так как принципиально человек может страдать онкологией любых органов, невозможно перед процедурой ЭКО обследовать все органы на онкологическую настороженность. Во-первых, это дорого, во-вторых, это бессмысленно. В стандартный набор обследования все это не входит: сканирование, томография головного мозга или МРТ. Исходя из этого оценивают общее состояние», — заключил доктор.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.