https://vsezdorovo.com/dlya-nix-ya-predatel-ernst-ubral-alekseya-chumakova-iz-efira-18863/
"Для них я - предатель!": Эрнст убрал Алексея Чумакова из эфира
"Для них я - предатель!": Эрнст убрал Алексея Чумакова из эфира | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Для них я - предатель!": Эрнст убрал Алексея Чумакова из эфира
Даже из старых телепередач супруга Юлии Ковальчук вырезали
20220215T1633
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Даже из старых телепередач супруга Юлии Ковальчук вырезали Константин Эрнст насовсем избавился от Алексея Чумакова. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В эфире Первого канала нельзя встретить певца даже на записях прошлых программ. Певец напрасно погнался за двумя зайцами. [caption id="attachment_292528" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Одновременно с работой на телепроекте «Успеть до полуночи» Чумаков захотел принять участие в шоу«Один в один!», которое выходит на канале основных конкурентов Эрнста в виде телеканала «Россия 1». «В их представлении я — предатель! В договоре было прописано, что я обязан вести это шоу и что я не могу вести никакое другое шоу на любом другом канале. Но кино, пение, участие в рекламных роликах, сидение в жюри — запрета на это не было. Меня вырезали с Первого канала. Со всего интернет-вещания, архивных передач. Это надо было заморочиться! Это уже такая личная история», — поделился исполнитель в YouTube-проекте «Алена, блин!». Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Для них я - предатель!": Эрнст убрал Алексея Чумакова из эфира

Источник фото: dni.ru
Даже из старых телепередач супруга Юлии Ковальчук вырезали

Константин Эрнст насовсем избавился от Алексея Чумакова. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В эфире Первого канала нельзя встретить певца даже на записях прошлых программ. Певец напрасно погнался за двумя зайцами.

dni.ru

Одновременно с работой на телепроекте «Успеть до полуночи» Чумаков захотел принять участие в шоу«Один в один!», которое выходит на канале основных конкурентов Эрнста в виде телеканала «Россия 1».

«В их представлении я — предатель! В договоре было прописано, что я обязан вести это шоу и что я не могу вести никакое другое шоу на любом другом канале. Но кино, пение, участие в рекламных роликах, сидение в жюри — запрета на это не было. Меня вырезали с Первого канала. Со всего интернет-вещания, архивных передач. Это надо было заморочиться! Это уже такая личная история», — поделился исполнитель в YouTube-проекте «Алена, блин!».

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.