https://vsezdorovo.com/desyatok-neinteresnyx-lyudej-doch-ryazanova-raskritikovala-modnyj-prigovor-18863/
"Десяток неинтересных людей": дочь Рязанова раскритиковала "Модный приговор"
"Десяток неинтересных людей": дочь Рязанова раскритиковала "Модный приговор" | 16.02.2022 | Всё Здорово
"Десяток неинтересных людей": дочь Рязанова раскритиковала "Модный приговор"
Проект подвергся очередной критике в свой адрес
20220216T1050
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Проект подвергся очередной критике в свой адрес Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292905" align="aligncenter" width="960"] dni.ru[/caption] Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около пятнадцати лет. По всей видимости, телешоу имеет хороший рейтинг, раз Первый канал продолжает его транслировать. При этом Александру Васильеву нередко случается слышать нелестные отзывы о своей программе. Так, дочь режиссера Эльдара Рязанова Ольга внезапно высказалась насчет модного проекта. «Иногда за завтраком я попадаю на “Модный приговор”, который совершенно испохабился. Он изменил формат и превратился в сплошную говорильню. В студии сидит десяток непонятных и неинтересных людей», — отметила женщина на своей официальной странице в социальной сети "Фэйсбук". Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Десяток неинтересных людей": дочь Рязанова раскритиковала "Модный приговор"

Источник фото: dni.ru
Проект подвергся очередной критике в свой адрес

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около пятнадцати лет. По всей видимости, телешоу имеет хороший рейтинг, раз Первый канал продолжает его транслировать.

При этом Александру Васильеву нередко случается слышать нелестные отзывы о своей программе. Так, дочь режиссера Эльдара Рязанова Ольга внезапно высказалась насчет модного проекта.

«Иногда за завтраком я попадаю на “Модный приговор”, который совершенно испохабился. Он изменил формат и превратился в сплошную говорильню. В студии сидит десяток непонятных и неинтересных людей», — отметила женщина на своей официальной странице в социальной сети «Фэйсбук».

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.