https://vsezdorovo.com/chto-podgotovil-dlya-nas-metallicheskij-byk-astrologicheskij-prognoz-na-2021-god-15740/
Что подготовил для нас Металлический Бык: астрологический прогноз на 2021 год
Что подготовил для нас Металлический Бык: астрологический прогноз на 2021 год | 09.01.2021 | Всё Здорово
Что подготовил для нас Металлический Бык: астрологический прогноз на 2021 год
Чего ожидать в 2021 году? К чему Бык советует подготовиться? Как угодить символу наступившего года? Астрологические предсказания о деньгах, любви и заботах на 2021 год.
20210109T1220
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Чего ожидать в 2021 году? К чему Бык советует подготовиться? Как угодить символу наступившего года? Астрологические предсказания о деньгах, любви и заботах на 2021 год. Деньги Металлический бык не любит разбрасываться деньгами. Он не жадный, но ценит рациональный подход к денежным тратам. Астрологи советуют быть экономными и не растрачивать деньги зря. Отличное время, чтобы начать копить. Взвешивайте свои решения перед покупкой. Лучше приобрести дорогую, но качественную вещь, чем купить безделушку. [caption id="attachment_286409" align="aligncenter" width="1024"] Фото: mulino58.ru[/caption] Любовь и семья Бык - серьезный знак, отличается своей мудростью и терпением. В этом году лучше избегать курортных романов и беззаботных встреч. Если у вас осознанное желание завести семью, Бык однозначно будет на вашей стороне. Для семейных пар будут перемены в лучшую сторону, а одиночкам поможет встретить свою судьбу. Постройте отношения в 2021 году, они обязательно будут полны любви на долгое время, а может, и на всю жизнь. Хорошим решением будет узаконить брак, родить ребенка или приобрести недвижимость именно в этом году. [caption id="attachment_286410" align="aligncenter" width="1024"] Фото: culture.ru[/caption] Проблемы 2021 года Трудолюбивый Бык проверит каждого на выносливость и силу духа. Постоянное соперничество и непростые задачи покажут, кто одержит победу. Смотрите проблемам прямо в глаза и не пытайтесь от них убежать. Возьмите себя в руки, и все получится! Стоит присмотреться и к близким друзьям, они могут подставить из-за работы или выгодного предложения. Главная проблема 2021 года - сложные отношения с друзьями. Подготовьтесь к тому, что некоторые близкие люди смогут навсегда покинуть вашу жизнь. Трезво оценивайте ситуацию, и ничто не собьет вас с правильного пути. [caption id="attachment_286411" align="aligncenter" width="1364"] Фото: menslife.com[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
marustefan
Новости
ru-RU
700
400
true

Что подготовил для нас Металлический Бык: астрологический прогноз на 2021 год

Что подготовил для нас Металлический Бык: астрологический прогноз на 2021 год
Источник фото: vladtime.ru
Чего ожидать в 2021 году? К чему Бык советует подготовиться? Как угодить символу наступившего года? Астрологические предсказания о деньгах, любви и заботах на 2021 год.

Деньги

Металлический бык не любит разбрасываться деньгами. Он не жадный, но ценит рациональный подход к денежным тратам. Астрологи советуют быть экономными и не растрачивать деньги зря. Отличное время, чтобы начать копить. Взвешивайте свои решения перед покупкой. Лучше приобрести дорогую, но качественную вещь, чем купить безделушку.

Фото: mulino58.ru

Любовь и семья

Бык — серьезный знак, отличается своей мудростью и терпением. В этом году лучше избегать курортных романов и беззаботных встреч. Если у вас осознанное желание завести семью, Бык однозначно будет на вашей стороне. Для семейных пар будут перемены в лучшую сторону, а одиночкам поможет встретить свою судьбу.

Постройте отношения в 2021 году, они обязательно будут полны любви на долгое время, а может, и на всю жизнь.

Хорошим решением будет узаконить брак, родить ребенка или приобрести недвижимость именно в этом году.

Фото: culture.ru

Проблемы 2021 года

Трудолюбивый Бык проверит каждого на выносливость и силу духа. Постоянное соперничество и непростые задачи покажут, кто одержит победу.

Смотрите проблемам прямо в глаза и не пытайтесь от них убежать. Возьмите себя в руки, и все получится! Стоит присмотреться и к близким друзьям, они могут подставить из-за работы или выгодного предложения.

Главная проблема 2021 года — сложные отношения с друзьями. Подготовьтесь к тому, что некоторые близкие люди смогут навсегда покинуть вашу жизнь. Трезво оценивайте ситуацию, и ничто не собьет вас с правильного пути.

Фото: menslife.com