Категории: Здоровье

Парень весил 190 кг и решил похудеть: смотрите, какого результата он добился

Этот парень – Жак Робинсон. Он с раннего детства был крупным по сравнению со своими ровесниками. Когда Жак закончил школу, и уроки физкультуры закончились, он стал набирать вес. За год Робинсон прибавил и стал весить 160 кг. Он и не предполагал, что к весне-2016 его здоровье еще больше ослабнет. Жак шел работать в ночь и с ним случился сердечный приступ. Парень упал на обочине.

После этого Робинсон постоянно лежал, потому что мучился от мигреней. Парень испытывал огромный стресс и поэтому ел и ел без конца: пироги с мясом, пицца, шоколад. Так на весах он увидел 190 килограмм. Жаку было стыдно за свое собственное тело.

А со временем еще и весы под ним сломались. На этом терпение парня лопнуло, и он решил менять свою жизнь. Первое, что он сделал: сел на фруктово-овощную диету, а затем занялся спортом. Сначала по 1 часу в день просто ходил на беговой дорожке, а затем стал заниматься с инструктором, разработавшим упражнения только для Робинсона.

Фото: life.ru

Сейчас, когда парню уже двадцать три года, и он весит 96 килограмм, то есть похудел почти на 50%. Но Жак пошел еще дальше. Он продолжает худеть, и подает пример другим, потому что скоро станет фитнес-тренером. А его личный пример будет служить вдохновением для его будущих учеников. Кто, как ни он, понимает, как тяжело сбрасывать вес. Ведь это спасает здоровье. И результат зависит только от самого человека.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад